На право поставки бурого угля (лигнит) для КГБУЗ "Ужурская РБ"
Начальная цена572 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 5 720 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 57 200 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0319300087426000088
ИКЗ
262243900040224390100101950010520244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 14:04
Начало подачи заявок
24.08.2026, 15:17
Подача заявок
до 01.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУЗ "УЖУРСКАЯ РБ"
ИНН-КПП
2439000402 - 243901001
Почтовый адрес
662250, Красноярский край, г Ужур, ул Профсоюзов, дом 3
Местонахождение
Российская Федерация, 662255, Красноярский край, Ужурский р-н, Ужур г, Профсоюзов ул, Д. 3
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, Красноярский край, Ужурский район, с. Солгон, ул. Озерная, 17; Российская Федерация, Красноярский край, Ужурский район, д. Ашпан, ул. Школьная, 3а; Российская Федерация, Красноярский край, Ужурский район, д. Усть-Изыкчуль, ул. Школьная, 2; Российская Федерация, Красноярский край, Ужурский район, с. Прилужье, ул. Новая, 3; Российская Федерация, Красноярский край, Ужурский район, с. Малый Имыш, ул. Комарова, д. 11а; Российская Федерация, Красноярский край, Ужурский район, д. Березовый Лог, ул. Молодежная, 4; Российская Федерация, Красноярский край, Ужурский район, д. Тарханка, ул. Советская, 8; Российская Федерация, Красноярский край, Ужурский район, д. Ушканка, ул. Гоголя, 5.
Срок исполнения
2027-07-30+03:00
Контакты
Аксененко Надежда Анатольевна, 7-939-2651212, mbuzurist@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Уголь бурый (лигнит) 05.20.10.110 Уголь бурый рядовой (лигнит) | 130 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 4 400 ₽ | 572 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ