Поставка продуктов питания (Соки УИС) (Общая)
Начальная цена266 500 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 13 325 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0319300087426000090
ИКЗ
262243900040224390100101940010000244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 13:55
Начало подачи заявок
03.09.2026, 13:31
Подача заявок
до 11.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУЗ "УЖУРСКАЯ РБ"
ИНН-КПП
2439000402 - 243901001
Почтовый адрес
662250, Красноярский край, г Ужур, ул Профсоюзов, дом 3
Местонахождение
Российская Федерация, 662255, Красноярский край, Ужурский р-н, Ужур г, Профсоюзов ул, Д. 3
Место поставки и контакты
Место поставки
662255 Красноярский край г. Ужур ул. Профсоюзов, д.3;
Срок исполнения
2027-02-27+03:00
Контакты
Аксененко Надежда Анатольевна, 839-156-21967, adm_slav@krasmail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сок из фруктов и (или) овощей 10.32.19 Соки из фруктов и овощей прочие | 300 Литр; кубический дециметр | 130 ₽ | 39 000 ₽ |
| 2 | Сок из фруктов и (или) овощей 10.32.19 Соки из фруктов и овощей прочие | 600 Литр; кубический дециметр | 130 ₽ | 78 000 ₽ |
| 3 | Сок из фруктов и (или) овощей 10.32.19 Соки из фруктов и овощей прочие | 650 Литр; кубический дециметр | 130 ₽ | 84 500 ₽ |
| 4 | Сок из фруктов и (или) овощей 10.32.19 Соки из фруктов и овощей прочие | 500 Литр; кубический дециметр | 130 ₽ | 65 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ