Поставка продуктов питания
Начальная цена806 544 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 40 327,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0319300087526000012
ИКЗ
263244100097824590100100220010000244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 11:32
Начало подачи заявок
13.08.2026, 11:32
Подача заявок
до 20.08.2026, 14:21
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБОУ НОВОАЛТАТСКАЯ СОШ
ИНН-КПП
2441000978 - 245901001
Почтовый адрес
662337, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. ШАРЫПОВСКИЙ, С. НОВОАЛТАТКА, УЛ. ШКОЛЬНАЯ, Д. 2Б
Местонахождение
662337, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. ШАРЫПОВСКИЙ, С. НОВОАЛТАТКА, УЛ. ШКОЛЬНАЯ, Д. 2Б
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Байганурова Анна Сергеевна, 7-39153-38123, novoa4@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бананы 01.22.12.000 Бананы | 280 Килограмм | 193 ₽ | 54 040 ₽ |
| 2 | Яблоки в ассортименте 01.24.10.000 Яблоки | 395 Килограмм | 158 ₽ | 62 410 ₽ |
| 3 | Груши 01.24.21.000 Груши | 255 Килограмм | 194 ₽ | 49 470 ₽ |
| 4 | Тефтели рыбные из тресковых пород 10.20.25.190 Продукты готовые из рыбы прочие, не включенные в другие группировки | 235 Килограмм | 458 ₽ | 107 630 ₽ |
| 5 | Томаты свежие 01.13.34.000 Томаты (помидоры) | 40 Килограмм | 289 ₽ | 11 560 ₽ |
| 6 | Кисель сухой быстрорастворимый 200гр АЯН 10.89.19.231 Кисели на плодово-ягодной основе (сухой кисель) | 145 Штука | 70 ₽ | 10 150 ₽ |
| 7 | Макароны в ассортименте 10.73.11.110 Изделия макаронные, изготовленные из муки из твердой пшеницы для макаронных изделий, кроме макаронных изделий с использованием дополнительного сырья | 170 Килограмм | 70 ₽ | 11 900 ₽ |
| 8 | Лимон 01.23.12.000 Лимоны и лаймы | 20 Килограмм | 280 ₽ | 5 600 ₽ |
| 9 | Рис круглый 10.61.11.000 Рис шелушеный | 95 Килограмм | 81 ₽ | 7 695 ₽ |
| 10 | Рис пропаренный 10.61.11.000 Рис шелушеный | 140 Килограмм | 138 ₽ | 19 320 ₽ |
| 11 | Соль йодированная 10.84.30.130 Соль пищевая поваренная йодированная | 97 Килограмм | 23 ₽ | 2 231 ₽ |
| 12 | Сахар 10.81.12.110 Сахар белый свекловичный в твердом состоянии без вкусоароматических или красящих добавок | 385 Килограмм | 83 ₽ | 31 955 ₽ |
| 13 | Масло сливочное 180 гр. 10.51.30.110 Масло сливочное | 670 Штука | 150 ₽ | 100 500 ₽ |
| 14 | Горох 01.11.75.110 Зерно гороха | 10 Килограмм | 63 ₽ | 630 ₽ |
| 15 | Какао порошок 100 гр . 10.82.13.000 Порошок какао без добавок сахара или других подслащивающих веществ | 85 Штука | 155 ₽ | 13 175 ₽ |
| 16 | Сыр полутвердый 10.51.40.121 Сыры полутвердые без вкусовых наполнителей | 122 Килограмм | 683 ₽ | 83 326 ₽ |
| 17 | Молоко сгущенное,400 гр. 10.51.51.113 Молоко сгущенное (концентрированное) с сахаром | 62 Штука | 129 ₽ | 7 998 ₽ |
| 18 | Сырники из творога 10.51.56.159 Продукты на основе творога прочие, не включенные в другие группировки | 183 Килограмм | 450 ₽ | 82 350 ₽ |
| 19 | Приправа в ассортименте 200гр 10.84.12.150 Приправы и пряности смешанные | 30 Килограмм | 125 ₽ | 3 750 ₽ |
| 20 | Уксус 70% 160гр 10.84.11.000 Уксус и его заменители, получаемые из уксусной кислоты | 5 Штука | 60 ₽ | 300 ₽ |
| 21 | Биточки рыбные из тресковых пород 10.20.25.190 Продукты готовые из рыбы прочие, не включенные в другие группировки | 97 Килограмм | 450 ₽ | 43 650 ₽ |
| 22 | Котлеты рыбные из тресковых пород 10.20.25.190 Продукты готовые из рыбы прочие, не включенные в другие группировки | 122 Килограмм | 322 ₽ | 39 284 ₽ |
| 23 | Фрикадельки рыбные 10.20.15.130 Фарш рыбный мороженый | 92 Килограмм | 350 ₽ | 32 200 ₽ |
| 24 | Кофейный напиток 100 гр 10.83.11.110 Кофе без кофеина | 60 Штука | 137 ₽ | 8 220 ₽ |
| 25 | Какао сгущенное 10.51.51.140 Сливки сгущенные (концентрированные) с сахаром и вкусовыми компонентами | 40 Штука | 180 ₽ | 7 200 ₽ |
| 26 | Огурцы свежие 01.13.32.000 Огурцы | 40 Килограмм | 250 ₽ | 10 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ