Поставка продуктов питания
Начальная цена944 246 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 47 212,3 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0319300087526000013
ИКЗ
263244100097824590100100210010000244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 10:22
Начало подачи заявок
13.08.2026, 10:22
Подача заявок
до 20.08.2026, 13:46
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБОУ НОВОАЛТАТСКАЯ СОШ
ИНН-КПП
2441000978 - 245901001
Почтовый адрес
662337, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. ШАРЫПОВСКИЙ, С. НОВОАЛТАТКА, УЛ. ШКОЛЬНАЯ, Д. 2Б
Местонахождение
662337, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. ШАРЫПОВСКИЙ, С. НОВОАЛТАТКА, УЛ. ШКОЛЬНАЯ, Д. 2Б
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Байганурова Анна Сергеевна, 7-39153-38123, novoa4@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сметана, ж-ть 15%, 300 гр. 10.51.52.211 Сметана от 10,0% до 17,0% жирности | 262 Штука | 175 ₽ | 45 850 ₽ |
| 2 | Молоко тп 1л, ж-ть 3,2-3,.5% 10.51.11.111 Молоко питьевое коровье пастеризованное | 880 Штука | 120 ₽ | 105 600 ₽ |
| 3 | Картофель 01.13.51.120 Картофель столовый поздний | 730 Килограмм | 55 ₽ | 40 150 ₽ |
| 4 | Говядина туш. 338гр 10.13.15.112 Консервы рубленые мясные | 860 Штука | 265 ₽ | 227 900 ₽ |
| 5 | Лук репчатый 01.13.43.110 Лук репчатый | 105 Килограмм | 45 ₽ | 4 725 ₽ |
| 6 | Капуста белокочанная свежая 01.13.12.120 Капуста белокочанная | 405 Килограмм | 70 ₽ | 28 350 ₽ |
| 7 | Свекла столовая 01.13.49.110 Свекла столовая | 70 Килограмм | 55 ₽ | 3 850 ₽ |
| 8 | Морковь 01.13.41.110 Морковь столовая | 245 Килограмм | 55 ₽ | 13 475 ₽ |
| 9 | Крупа пшеничная 10.61.32.119 Крупа из прочих зерновых культур | 10 Килограмм | 45 ₽ | 450 ₽ |
| 10 | Крупа перловая 10.61.32.116 Крупа перловая | 25 Килограмм | 40 ₽ | 1 000 ₽ |
| 11 | Крупа пшенная 10.61.32.114 Пшено | 35 Килограмм | 90 ₽ | 3 150 ₽ |
| 12 | Крупа гречневая 10.61.32.113 Крупа гречневая | 150 Килограмм | 80 ₽ | 12 000 ₽ |
| 13 | Мука пшеничная в/с 10.61.21.113 Мука пшеничная хлебопекарная высшего сорта | 32 Килограмм | 53 ₽ | 1 696 ₽ |
| 14 | Масло подсолнечное 1/920 гр. 10.41.24.120 Масло подсолнечное и его фракции нерафинированные, не расфасованные в потребительскую упаковку | 275 Штука | 160 ₽ | 44 000 ₽ |
| 15 | Чай 100 гр. в ассортименте 10.83.13.120 Чай черный (ферментированный) в упаковках массой не более 3 кг | 125 Штука | 90 ₽ | 11 250 ₽ |
| 16 | Фрикадельки из птицы 10.13.14.730 Полуфабрикаты из мяса и субпродуктов птицы замороженные, охлажденные | 70 Килограмм | 548 ₽ | 38 360 ₽ |
| 17 | Котлеты из говядины 10.13.14.727 Полуфабрикаты мясосодержащие рубленые замороженные | 112 Килограмм | 445 ₽ | 49 840 ₽ |
| 18 | Шницель из говядины 10.13.14.710 Полуфабрикаты мясные охлажденные, замороженные | 75 Килограмм | 580 ₽ | 43 500 ₽ |
| 19 | Тефтели из говядины 10.13.14.716 Полуфабрикаты мясные мелкокусковые и порционные замороженные | 50 Килограмм | 445 ₽ | 22 250 ₽ |
| 20 | Биточки из говядины 10.13.14.727 Полуфабрикаты мясосодержащие рубленые замороженные | 87 Килограмм | 550 ₽ | 47 850 ₽ |
| 21 | Йогурт 3,2%ж, 1л. 10.51.52.110 Йогурт | 1 160 Штука | 150 ₽ | 174 000 ₽ |
| 22 | Снежок 0,5 10.51.56.110 Продукты, термически обработанные после сквашивания, йогуртные, кефирные и прочие | 200 Штука | 125 ₽ | 25 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ