Поставка продуктов питания

Запрос котировок в электронной форме № 0319300087526000014 опубликован 13.08.2026, 10:21 в ЕИС ИКЗ 263244100097824590100100200010000244
Начальная цена211 400 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 10 570 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0319300087526000014
ИКЗ
263244100097824590100100200010000244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 10:21
Начало подачи заявок
13.08.2026, 10:21
Подача заявок
до 20.08.2026, 13:30
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

МБОУ НОВОАЛТАТСКАЯ СОШ

ИНН-КПП
2441000978 - 245901001
Почтовый адрес
662337, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. ШАРЫПОВСКИЙ, С. НОВОАЛТАТКА, УЛ. ШКОЛЬНАЯ, Д. 2Б
Местонахождение
662337, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. ШАРЫПОВСКИЙ, С. НОВОАЛТАТКА, УЛ. ШКОЛЬНАЯ, Д. 2Б

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Байганурова Анна Сергеевна, 7-39153-38131, novoa4@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Печенье в ассортименте 30 гр
10.72.12.120 Печенье сладкое
1 200 Штука65 ₽78 000 ₽
2
Сухофрукты
10.39.25.134 Смеси сушеных фруктов (сухой компот)
80 Килограмм125 ₽10 000 ₽
3
Зеленый горошек 420 гр. ж/б
10.39.16.000 Горох, консервированный без уксуса или уксусной кислоты (кроме готовых блюд из овощей)
85 Штука110 ₽9 350 ₽
4
Сок фруктовый (для детского питания) ТП 0,200л
10.86.10.243 Соки фруктовые и фруктово-овощные для детского питания
1 660 Штука45 ₽74 700 ₽
5
Пряники
10.72.12.112 Пряники
50 Килограмм260 ₽13 000 ₽
6
Вафли
10.72.12.130 Вафли и облатки вафельные
68 Килограмм350 ₽23 800 ₽
7
Шиповник сухой
10.39.25.139 Фрукты сушеные прочие
15 Килограмм170 ₽2 550 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы