Поставка продуктов питания

Запрос котировок в электронной форме № 0319300087526000015 опубликован 13.08.2026, 10:22 в ЕИС ИКЗ 263244100097824590100100190010000244
Начальная цена94 995 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 749,75 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0319300087526000015
ИКЗ
263244100097824590100100190010000244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 10:22
Начало подачи заявок
13.08.2026, 10:22
Подача заявок
до 20.08.2026, 11:39
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

МБОУ НОВОАЛТАТСКАЯ СОШ

ИНН-КПП
2441000978 - 245901001
Почтовый адрес
662337, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. ШАРЫПОВСКИЙ, С. НОВОАЛТАТКА, УЛ. ШКОЛЬНАЯ, Д. 2Б
Местонахождение
662337, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. ШАРЫПОВСКИЙ, С. НОВОАЛТАТКА, УЛ. ШКОЛЬНАЯ, Д. 2Б

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Байганурова Анна Сергеевна, 7-39153-38123, novoa4@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Икра кабачковая 400 гр
10.39.17.119 Пюре и пасты овощные прочие
55 Штука110 ₽6 050 ₽
2
Томатная паста «Минусинская» 1000 гр.
10.39.17.111 Пюре томатное
92 Штука160 ₽14 720 ₽
3
Огурцы соленые 720 гр.
10.39.17.190 Овощи (кроме картофеля), консервированные без уксуса или уксусной кислоты, прочие (кроме готовых овощных блюд), не включенные в другие группировки
70 Штука145 ₽10 150 ₽
4
Томаты соленые 720 гр.
10.39.12.000 Овощи (кроме картофеля) и грибы, консервированные для кратковременного хранения
30 Штука155 ₽4 650 ₽
5
Вода питьевая 5л
11.07.11.120 Воды природные питьевые упакованные, в том числе газированные, не содержащие сахара, подсластителей, ароматизаторов и других веществ
400 Штука110 ₽44 000 ₽
6
Кукуруза консервированная ж/б 400 гр
10.39.17.190 Овощи (кроме картофеля), консервированные без уксуса или уксусной кислоты, прочие (кроме готовых овощных блюд), не включенные в другие группировки
75 Штука93 ₽6 975 ₽
7
Фасоль консервированная ж/б 400гр
10.39.15.000 Фасоль, консервированная без уксуса или уксусной кислоты (кроме готовых блюд из овощей)
65 Штука130 ₽8 450 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ); Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы