Оказание услуг по перевозке обучающихся

Запрос котировок в электронной форме № 0319300087526000016 опубликован 18.08.2026, 13:18 в ЕИС ИКЗ 263244100097824590100100230014939244
Начальная цена650 409,68 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 65 040,97 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0319300087526000016
ИКЗ
263244100097824590100100230014939244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 13:18
Начало подачи заявок
17.08.2026, 13:18
Подача заявок
до 25.08.2026, 13:09
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

МБОУ НОВОАЛТАТСКАЯ СОШ

ИНН-КПП
2441000978 - 245901001
Почтовый адрес
662337, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. ШАРЫПОВСКИЙ, С. НОВОАЛТАТКА, УЛ. ШКОЛЬНАЯ, Д. 2Б
Местонахождение
662337, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. ШАРЫПОВСКИЙ, С. НОВОАЛТАТКА, УЛ. ШКОЛЬНАЯ, Д. 2Б

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Байганурова Анна Сергеевна, 7-39153-38123, novoa4@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по перевозке обучающихся
49.39.13.000 Услуги по специальным перевозкам (для собственных нужд) пассажиров автобусами прочие
6 061,6 Километр в час107,3 ₽650 409,68 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Протоколы