Оказание услуг по перевозке обучающихся
Начальная цена606 745,4 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 60 674,54 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0319300095726000013
ИКЗ
263244100104024590100100050024939244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 14:49
Начало подачи заявок
14.08.2026, 14:49
Подача заявок
до 21.08.2026, 08:05
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБОУ ПАРНИНСКАЯ СОШ ИМ. ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА Г.С. ЕЛИСЕЕВА
ИНН-КПП
2441001040 - 245901001
Почтовый адрес
662322, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. ШАРЫПОВСКИЙ, С. ПАРНАЯ, ПЕР. ШКОЛЬНЫЙ, Д. 3Д
Местонахождение
662322, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. ШАРЫПОВСКИЙ, С. ПАРНАЯ, ПЕР. ШКОЛЬНЫЙ, Д. 3Д
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Ефремова Олеся Николаевна, 8-39153-34180, shpar@sho.krskcit.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по перевозке обучающихся 49.39.13.000 Услуги по специальным перевозкам (для собственных нужд) пассажиров автобусами прочие | 4 277 Километр; тысяча метров | 95,4 ₽ | 408 025,8 ₽ |
| 2 | Услуги по перевозке обучающихся 49.39.13.000 Услуги по специальным перевозкам (для собственных нужд) пассажиров автобусами прочие | 1 852 Километр; тысяча метров | 107,3 ₽ | 198 719,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера