Поставка (с доставкой) продуктов питания
Начальная цена1 073 657,8 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 53 682,89 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0319300095726000014
ИКЗ
263244100104024590100100110010000244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 08:34
Начало подачи заявок
20.08.2026, 08:34
Подача заявок
до 26.08.2026, 08:20
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБОУ ПАРНИНСКАЯ СОШ ИМ. ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА Г.С. ЕЛИСЕЕВА
ИНН-КПП
2441001040 - 245901001
Почтовый адрес
662322, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. ШАРЫПОВСКИЙ, С. ПАРНАЯ, ПЕР. ШКОЛЬНЫЙ, Д. 3Д
Местонахождение
662322, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. ШАРЫПОВСКИЙ, С. ПАРНАЯ, ПЕР. ШКОЛЬНЫЙ, Д. 3Д
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ефремова Олеся Николаевна, 8-39153-34180, shpar@sho.krskcit.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Яблоки 01.24.10.000 Яблоки | 225 Килограмм | 159 ₽ | 35 775 ₽ |
| 2 | Сахар белый 10.81.12.110 Сахар белый свекловичный в твердом состоянии без вкусоароматических или красящих добавок | 285 Килограмм | 86 ₽ | 24 510 ₽ |
| 3 | Масло сливочное 10.51.30.110 Масло сливочное | 177 Килограмм | 764 ₽ | 135 228 ₽ |
| 4 | Рис 10.61.1 Рис полуобрушенный или полностью обрушенный, шелушеный или дробленый | 140 Килограмм | 84 ₽ | 11 760 ₽ |
| 5 | Молоко сгущенное 10.51.51.112 Молоко сгущенное (концентрированное) пастеризованное | 10,64 Килограмм | 340 ₽ | 3 617,6 ₽ |
| 6 | Творог 10.51.40.300 Творог | 115 Килограмм | 384 ₽ | 44 160 ₽ |
| 7 | Мясо сельскохозяйственной птицы охлажденное 10.12.10 Мясо птицы охлажденное, в том числе для детского питания | 50 Килограмм | 340 ₽ | 17 000 ₽ |
| 8 | Соль пищевая 10.84.30 Соль пищевая | 166 Килограмм | 29 ₽ | 4 814 ₽ |
| 9 | Изделия макаронные 10.73.11 Изделия макаронные и аналогичные мучные изделия | 170 Килограмм | 59 ₽ | 10 030 ₽ |
| 10 | Изделия макаронные 10.73.11 Изделия макаронные и аналогичные мучные изделия | 38 Килограмм | 272,5 ₽ | 10 355 ₽ |
| 11 | Мандарины 01.23.14.000 Мандарины, включая танжерины, клементины и аналогичные гибриды цитрусовых культур | 236 Килограмм | 194 ₽ | 45 784 ₽ |
| 12 | Бананы 01.22.12.000 Бананы | 171 Килограмм | 164 ₽ | 28 044 ₽ |
| 13 | Лимоны 01.23.12.000 Лимоны и лаймы | 79 Килограмм | 264 ₽ | 20 856 ₽ |
| 14 | Горох шлифованный 01.11.75.110 Зерно гороха | 18,6 Килограмм | 46 ₽ | 855,6 ₽ |
| 15 | Сыр для детского питания 10.51.40.100 Сыры | 65 Килограмм | 684 ₽ | 44 460 ₽ |
| 16 | Сок фруктовый для детского питания 10.86.10.243 Соки фруктовые и фруктово-овощные для детского питания | 279 Литр; кубический дециметр | 195 ₽ | 54 405 ₽ |
| 17 | Кофе без кофеина 10.83.11.110 Кофе без кофеина | 12,2 Килограмм | 520 ₽ | 6 344 ₽ |
| 18 | Какао-порошок 10.82.14.000 Порошок какао с добавками сахара или других подслащивающих веществ | 54,5 Килограмм | 720 ₽ | 39 240 ₽ |
| 19 | Лист лавровый сушеный 10.84.23.164 Лист лавровый обработанный | 0,6 Килограмм | 1 610 ₽ | 966 ₽ |
| 20 | Говядина охлажденная 10.11.11.110 Говядина парная, остывшая или охлажденная | 170 Килограмм | 684 ₽ | 116 280 ₽ |
| 21 | Сок фруктовый для детского питания 10.86.10.243 Соки фруктовые и фруктово-овощные для детского питания | 190 Литр; кубический дециметр | 120 ₽ | 22 800 ₽ |
| 22 | Филе тресковых рыб мороженое 10.20.14.120 Филе морской рыбы мороженое | 230 Килограмм | 484 ₽ | 111 320 ₽ |
| 23 | Крахмалы, кроме модифицированных 10.62.11.110 Крахмалы, кроме модифицированных | 18,4 Килограмм | 154 ₽ | 2 833,6 ₽ |
| 24 | Кисель сухой 10.89.19.231 Кисели на плодово-ягодной основе (сухой кисель) | 40 Килограмм | 185 ₽ | 7 400 ₽ |
| 25 | Консервы рыбные в масле 10.20.25.113 Консервы рыбные в масле | 20 Килограмм | 610 ₽ | 12 200 ₽ |
| 26 | Тефтели рыбные 10.20.25.190 Продукты готовые из рыбы прочие, не включенные в другие группировки | 108 Килограмм | 400 ₽ | 43 200 ₽ |
| 27 | Котлеты рыбные 10.20.25.190 Продукты готовые из рыбы прочие, не включенные в другие группировки | 108 Килограмм | 400 ₽ | 43 200 ₽ |
| 28 | Сельдь соленая 10.20.23.122 Сельдь соленая или в рассоле | 10 Килограмм | 340 ₽ | 3 400 ₽ |
| 29 | Апельсины 01.23.13.000 Апельсины | 201 Килограмм | 170 ₽ | 34 170 ₽ |
| 30 | Груши 01.24.21.000 Груши | 121 Килограмм | 190 ₽ | 22 990 ₽ |
| 31 | Сырники из творога 10.51.56.159 Продукты на основе творога прочие, не включенные в другие группировки | 182 Килограмм | 380 ₽ | 69 160 ₽ |
| 32 | Мясо сельскохозяйственной птицы охлажденное для детского питания 10.12.10.170 Мясо сельскохозяйственной птицы охлажденное для детского питания | 155 Килограмм | 300 ₽ | 46 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ