Поставка (с доставкой) продуктов питания
Начальная цена1 300 887,9 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 65 044,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0319300095726000015
ИКЗ
263244100104024590100100110020000244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 08:37
Начало подачи заявок
21.08.2026, 08:37
Подача заявок
до 27.08.2026, 08:30
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБОУ ПАРНИНСКАЯ СОШ ИМ. ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА Г.С. ЕЛИСЕЕВА
ИНН-КПП
2441001040 - 245901001
Почтовый адрес
662322, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. ШАРЫПОВСКИЙ, С. ПАРНАЯ, ПЕР. ШКОЛЬНЫЙ, Д. 3Д
Местонахождение
662322, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. ШАРЫПОВСКИЙ, С. ПАРНАЯ, ПЕР. ШКОЛЬНЫЙ, Д. 3Д
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ефремова Олеся Николаевна, 8-39153-34180, shpar@sho.krskcit.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Крупа гречневая 10.61.32.113 Крупа гречневая | 70 Килограмм | 59 ₽ | 4 130 ₽ |
| 2 | Крупа манная 10.61.31.111 Крупа манная | 33 Килограмм | 59 ₽ | 1 947 ₽ |
| 3 | Крупа пшено шлифованное 10.61.32.114 Пшено | 30 Килограмм | 58 ₽ | 1 740 ₽ |
| 4 | Крупа ячменная перловая 10.61.32.116 Крупа перловая | 15 Килограмм | 42 ₽ | 630 ₽ |
| 5 | Молоко питьевое 10.51.11 Молоко, кроме сырого | 1 680 Литр; кубический дециметр | 109 ₽ | 183 120 ₽ |
| 6 | Йогурт 10.51.52.110 Йогурт | 679,25 Литр; кубический дециметр | 546 ₽ | 370 870,5 ₽ |
| 7 | Сметана 10.51.52.200 Сметана | 74,7 Килограмм | 340 ₽ | 25 398 ₽ |
| 8 | Масло подсолнечное рафинированное 10.41.54.000 Масло подсолнечное и его фракции рафинированные, но не подвергнутые химической модификации | 130 Литр; кубический дециметр | 169 ₽ | 21 970 ₽ |
| 9 | Чай черный (ферментированный) 100 гр 01.27.12.130 Лист черного чая сортовой | 11 Килограмм | 520 ₽ | 5 720 ₽ |
| 10 | Яйца куриные в скорлупе свежие 01.47.21.000 Яйца куриные в скорлупе свежие | 4 212 Штука | 17 ₽ | 71 604 ₽ |
| 11 | Тефтели из говядины 10.13.14.716 Полуфабрикаты мясные мелкокусковые и порционные замороженные | 151 Килограмм | 400 ₽ | 60 400 ₽ |
| 12 | Котлеты из говядины 10.13.14.717 Полуфабрикаты мясные рубленые замороженные | 141 Килограмм | 390 ₽ | 54 990 ₽ |
| 13 | Шницель из говядины 10.13.14.710 Полуфабрикаты мясные охлажденные, замороженные | 40 Килограмм | 600 ₽ | 24 000 ₽ |
| 14 | Мука пшеничная хлебопекарная 10.61.21.110 Мука пшеничная | 41 Килограмм | 49 ₽ | 2 009 ₽ |
| 15 | Картофель продовольственный 01.13.51 Картофель | 1 900 Килограмм | 74 ₽ | 140 600 ₽ |
| 16 | Морковь столовая 01.13.41.110 Морковь столовая | 287 Килограмм | 84 ₽ | 24 108 ₽ |
| 17 | Свекла столовая 01.13.49.110 Свекла столовая | 70 Килограмм | 74 ₽ | 5 180 ₽ |
| 18 | Лук репчатый 01.13.43.110 Лук репчатый | 270 Килограмм | 54 ₽ | 14 580 ₽ |
| 19 | Капуста белокочанная 01.13.12.120 Капуста белокочанная | 480 Килограмм | 44 ₽ | 21 120 ₽ |
| 20 | Конфеты шоколадные в ассортименте 10.82.22.136 Конфеты шоколадные без начинки | 56 Килограмм | 370 ₽ | 20 720 ₽ |
| 21 | Консервы мясные 10.13.15.110 Консервы мясные | 148,04 Килограмм | 600 ₽ | 88 826,4 ₽ |
| 22 | Биточки куринные 10.13.14.734 Полуфабрикаты рубленые из мяса и субпродуктов птицы замороженные | 36 Килограмм | 460 ₽ | 16 560 ₽ |
| 23 | Полуфабрикаты мясные рубленые охлажденные 10.13.14.713 Полуфабрикаты мясные рубленые охлажденные | 130 Килограмм | 505 ₽ | 65 650 ₽ |
| 24 | Фрикадельки куринные 10.13.14.733 Полуфабрикаты натуральные из мяса и субпродуктов птицы замороженные | 127 Килограмм | 445 ₽ | 56 515 ₽ |
| 25 | Фрикадельки из говядины 10.13.14.717 Полуфабрикаты мясные рубленые замороженные | 37 Килограмм | 500 ₽ | 18 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)