Поставка (с доставкой) продуктов питания
Начальная цена152 460 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 623 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0319300095726000016
ИКЗ
263244100104024590100100110030000244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 14:44
Начало подачи заявок
21.08.2026, 14:44
Подача заявок
до 28.08.2026, 08:10
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБОУ ПАРНИНСКАЯ СОШ ИМ. ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА Г.С. ЕЛИСЕЕВА
ИНН-КПП
2441001040 - 245901001
Почтовый адрес
662322, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. ШАРЫПОВСКИЙ, С. ПАРНАЯ, ПЕР. ШКОЛЬНЫЙ, Д. 3Д
Местонахождение
662322, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. ШАРЫПОВСКИЙ, С. ПАРНАЯ, ПЕР. ШКОЛЬНЫЙ, Д. 3Д
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ефремова Олеся Николаевна, 8-39153-34180, shpar@sho.krskcit.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Печенье сладкое 10.72.12.120 Печенье сладкое | 44 Килограмм | 280 ₽ | 12 320 ₽ |
| 2 | Смесь сушеных фруктов (сухой компот) 10.39.25.134 Смеси сушеных фруктов (сухой компот) | 65 Килограмм | 190 ₽ | 12 350 ₽ |
| 3 | Горох, консервированный без уксуса или уксусной кислоты (кроме готовых блюд из овощей) 10.39.16.000 Горох, консервированный без уксуса или уксусной кислоты (кроме готовых блюд из овощей) | 174 Штука | 110 ₽ | 19 140 ₽ |
| 4 | Пряники 10.72.12.112 Пряники | 14 Килограмм | 260 ₽ | 3 640 ₽ |
| 5 | Вафли 10.72.12.130 Вафли и облатки вафельные | 56 Килограмм | 350 ₽ | 19 600 ₽ |
| 6 | Фрукты сушеные прочие (шиповник) 10.39.25.139 Фрукты сушеные прочие | 50 Килограмм | 170 ₽ | 8 500 ₽ |
| 7 | Фасоль, консервированная без уксуса или уксусной кислоты (кроме готовых блюд из овощей) 10.39.15.000 Фасоль, консервированная без уксуса или уксусной кислоты (кроме готовых блюд из овощей) | 20 Штука | 171 ₽ | 3 420 ₽ |
| 8 | Ягоды свежие или предварительно подвергнутые тепловой обработке, замороженные (ягодная смесь) 10.39.21.120 Ягоды свежие или предварительно подвергнутые тепловой обработке, замороженные | 50 Килограмм | 750 ₽ | 37 500 ₽ |
| 9 | Овощи маринованные (кукуруза 0,400 гр) 10.39.12.000 Овощи (кроме картофеля) и грибы, консервированные для кратковременного хранения | 160 Штука | 80 ₽ | 12 800 ₽ |
| 10 | Паста томатная, 250 гр 10.39.17.112 Паста томатная | 31 Штука | 82 ₽ | 2 542 ₽ |
| 11 | Овощи консервированные (Лечо, 0,460 гр) 10.39.12.000 Овощи (кроме картофеля) и грибы, консервированные для кратковременного хранения | 35 Штука | 160 ₽ | 5 600 ₽ |
| 12 | Овощи консервированные (Томаты в собственном соку, 0,680 гр) 10.39.12.000 Овощи (кроме картофеля) и грибы, консервированные для кратковременного хранения | 17 Штука | 170 ₽ | 2 890 ₽ |
| 13 | Овощи маринованные 10.39.18.110 Овощи (кроме картофеля), приготовленные или консервированные с уксусом или уксусной кислотой | 10,8 Килограмм | 260 ₽ | 2 808 ₽ |
| 14 | Овощи консервированные (Икра кабачковая 0,320гр) 10.39.12.000 Овощи (кроме картофеля) и грибы, консервированные для кратковременного хранения | 85 Штука | 110 ₽ | 9 350 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ