Сантехнические материалы

Электронный аукцион № 0319300096526000088 опубликован 21.07.2026, 13:38 в ЕИС ИКЗ 262880000035788010100100740010000244
Начальная цена599 869,93 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 29 993,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0319300096526000088
ИКЗ
262880000035788010100100740010000244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 13:38
Начало подачи заявок
21.07.2026, 13:38
Подача заявок
до 29.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026

Заказчик

КГБУЗ "ТУРИНСКАЯ РБ"

ИНН-КПП
8800000357 - 880101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 648000, Красноярский край, Эвенкийский р-н, Тура п, УЛИЦА УВАЧАНА, 13 А
Местонахождение
Российская Федерация, 648000, Красноярский край, Эвенкийский р-н, Тура п, УЛИЦА УВАЧАНА, 13 А

Место поставки и контакты

Место поставки
648000, Красноярский край, Эвенкийский м.о., п. Тура ул. Таежная здание 1 А
Срок исполнения
2026-10-15+03:00
Контакты
Почевалова Маргарита Валерьевна, 7-39170-32288, pmv@turahospital.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Смеситель водоразборный
28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура
5 Штука3 433,33 ₽17 166,65 ₽
2
Радиаторы центрального отопления
25.21.11.110 Радиаторы центрального отопления и их секции чугунные
12 Штука13 833,33 ₽165 999,96 ₽
3
Сифон сантехнический
28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура
30 Штука626,67 ₽18 800,1 ₽
4
Кран общепромышленного назначения
28.14.13.131 Краны (шаровые, конусные и цилиндрические)
10 Штука2 633,33 ₽26 333,3 ₽
5
Кран общепромышленного назначения
28.14.13.131 Краны (шаровые, конусные и цилиндрические)
6 Штука2 433,33 ₽14 599,98 ₽
6
Кран общепромышленного назначения
28.14.13.131 Краны (шаровые, конусные и цилиндрические)
4 Штука2 860 ₽11 440 ₽
7
Кран общепромышленного назначения
28.14.13.131 Краны (шаровые, конусные и цилиндрические)
30 Штука996,67 ₽29 900,1 ₽
8
Кран общепромышленного назначения
28.14.13.131 Краны (шаровые, конусные и цилиндрические)
20 Штука746,67 ₽14 933,4 ₽
9
Смеситель водоразборный
28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура
6 Штука3 983,33 ₽23 899,98 ₽
10
Трубы, трубки, шланги и рукава из вулканизированной резины, кроме твердой резины (эбонита)
22.19.3 Трубы, трубки, шланги и рукава из вулканизированной резины, кроме твердой резины (эбонита)
12 Погонный метр433,33 ₽5 199,96 ₽
11
Трубы, трубки, шланги и рукава из вулканизированной резины, кроме твердой резины (эбонита)
22.19.3 Трубы, трубки, шланги и рукава из вулканизированной резины, кроме твердой резины (эбонита)
15 Погонный метр1 040 ₽15 600 ₽
12
Трубы, трубки, шланги и рукава из вулканизированной резины, кроме твердой резины (эбонита)
22.19.3 Трубы, трубки, шланги и рукава из вулканизированной резины, кроме твердой резины (эбонита)
12 Погонный метр327,22 ₽3 926,64 ₽
13
Трубы, трубки, шланги и рукава из вулканизированной резины, кроме твердой резины (эбонита)
22.19.3 Трубы, трубки, шланги и рукава из вулканизированной резины, кроме твердой резины (эбонита)
40 Погонный метр268,33 ₽10 733,2 ₽
14
Трубы, трубки, шланги и рукава из вулканизированной резины, кроме твердой резины (эбонита)
22.19.3 Трубы, трубки, шланги и рукава из вулканизированной резины, кроме твердой резины (эбонита)
30 Погонный метр295,55 ₽8 866,5 ₽
15
Трубы, трубки, шланги и рукава из вулканизированной резины, кроме твердой резины (эбонита)
22.19.3 Трубы, трубки, шланги и рукава из вулканизированной резины, кроме твердой резины (эбонита)
20 Погонный метр373,33 ₽7 466,6 ₽
16
Изделия абразивные
23.91.1 Изделия абразивные
50 Штука103 ₽5 150 ₽
17
Изделия абразивные
23.91.1 Изделия абразивные
36 Штука266,67 ₽9 600,12 ₽
18
Сифон сантехнический
28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура
20 Штука646,67 ₽12 933,4 ₽
19
Фильтр водоочистительный
28.99.3 Оборудование специального назначения, не включенное в другие группировки
40 Штука224 ₽8 960 ₽
20
Унитаз
23.42.10.150 Унитазы керамические
3 Штука8 996,67 ₽26 990,01 ₽
21
Клапан сливной
28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура
15 Штука1 246,67 ₽18 700,05 ₽
22
Клапан сливной
28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура
15 Штука1 246,67 ₽18 700,05 ₽
23
Отвод стальной
24.20.40.000 Фитинги для труб стальные, кроме литых
20 Штука85 ₽1 700 ₽
24
Отвод стальной
24.20.40.000 Фитинги для труб стальные, кроме литых
10 Штука160 ₽1 600 ₽
25
Отвод стальной
24.20.40.000 Фитинги для труб стальные, кроме литых
10 Штука198,33 ₽1 983,3 ₽
26
Отвод стальной
24.20.40.000 Фитинги для труб стальные, кроме литых
20 Штука89 ₽1 780 ₽
27
Отвод стальной
24.20.40.000 Фитинги для труб стальные, кроме литых
20 Штука96,33 ₽1 926,6 ₽
28
Отвод стальной
24.20.40.000 Фитинги для труб стальные, кроме литых
10 Штука126,67 ₽1 266,7 ₽
29
Инструмент ручной прочий
25.73.3 Инструмент ручной прочий
1 Набор18 000 ₽18 000 ₽
30
Сгон стальной
24.20.40.000 Фитинги для труб стальные, кроме литых
20 Штука154,67 ₽3 093,4 ₽
31
Бур для перфоратора
25.73.40.111 Сверла из быстрорежущей стали
2 Штука1 963 ₽3 926 ₽
32
Бур для перфоратора
25.73.40.111 Сверла из быстрорежущей стали
2 Штука1 896,67 ₽3 793,34 ₽
33
Бур для перфоратора
25.73.40.111 Сверла из быстрорежущей стали
4 Штука623,33 ₽2 493,32 ₽
34
Ниппель стальной
24.20.40.000 Фитинги для труб стальные, кроме литых
30 Штука96,33 ₽2 889,9 ₽
35
Ниппель стальной
24.20.40.000 Фитинги для труб стальные, кроме литых
20 Штука162,67 ₽3 253,4 ₽
36
Ниппель стальной
24.20.40.000 Фитинги для труб стальные, кроме литых
20 Штука238,67 ₽4 773,4 ₽
37
Ниппель стальной
24.20.40.000 Фитинги для труб стальные, кроме литых
30 Штука238,67 ₽7 160,1 ₽
38
Ниппель стальной
24.20.40.000 Фитинги для труб стальные, кроме литых
30 Штука162,67 ₽4 880,1 ₽
39
Прокладка сантехническая
22.19.73.114 Уплотнители резиновые
60 Штука114 ₽6 840 ₽
40
Бур для перфоратора
25.73.40.111 Сверла из быстрорежущей стали
2 Штука2 029,67 ₽4 059,34 ₽
41
Бур для перфоратора
25.73.40.111 Сверла из быстрорежущей стали
2 Штука936,67 ₽1 873,34 ₽
42
Сгон стальной
24.20.40.000 Фитинги для труб стальные, кроме литых
30 Штука155 ₽4 650 ₽
43
Сгон стальной
24.20.40.000 Фитинги для труб стальные, кроме литых
25 Штука158,33 ₽3 958,25 ₽
44
Бур для перфоратора
25.73.40.111 Сверла из быстрорежущей стали
2 Штука703 ₽1 406 ₽
45
Бур для перфоратора
25.73.40.111 Сверла из быстрорежущей стали
2 Штука1 399,67 ₽2 799,34 ₽
46
Краны, вентили, клапаны и аналогичная арматура для трубопроводов, котлов, цистерн, баков и аналогичных емкостей
28.14.11 Арматура регулирующая, обратная, предохранительная, распределительно-смесительная, разделительная, комбинированная, клапаны редукционные
6 Штука369 ₽2 214 ₽
47
Заглушка из полиэтилена
22.21.21.123 Трубы канализационные и фасонные части к ним из полиэтилена
20 Штука46,67 ₽933,4 ₽
48
Отвод из НПВХ для систем канализации
22.21.21.129 Трубы полимерные жесткие прочие
20 Штука65,67 ₽1 313,4 ₽
49
Муфта из НПВХ для систем канализации
22.21.21.129 Трубы полимерные жесткие прочие
30 Штука99,67 ₽2 990,1 ₽
50
Отвод из НПВХ для систем канализации
22.21.21.129 Трубы полимерные жесткие прочие
30 Штука99,67 ₽2 990,1 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы