Шприц

Электронный аукцион № 0319300096526000091 опубликован 04.08.2026, 09:35 в ЕИС ИКЗ 262880000035788010100101400013250244
Начальная цена417 886,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 20 894,32 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0319300096526000091
ИКЗ
262880000035788010100101400013250244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 09:35
Начало подачи заявок
04.08.2026, 09:35
Подача заявок
до 12.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

КГБУЗ "ТУРИНСКАЯ РБ"

ИНН-КПП
8800000357 - 880101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 648000, Красноярский край, Эвенкийский р-н, Тура п, УЛИЦА УВАЧАНА, 13 А
Местонахождение
Российская Федерация, 648000, Красноярский край, Эвенкийский р-н, Тура п, УЛИЦА УВАЧАНА, 13 А

Место поставки и контакты

Место поставки
648000, Красноярский край, Эвенкийский м.о., п. Тура ул. Увачана здание 13 А
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Почевалова Маргарита Валерьевна, 7-39170-32288, pmv@turahospital.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Шприц общего назначения
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
8 400 Штука10,31 ₽86 604 ₽
2
Шприц общего назначения
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
15 750 Штука11,34 ₽178 605 ₽
3
Шприц общего назначения
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
7 500 Штука14,29 ₽107 175 ₽
4
Шприц общего назначения
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
1 500 Штука21,76 ₽32 640 ₽
5
Шприц туберкулиновый/для аллергологических проб/в комплекте с иглой, стандартный
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
1 250 Штука10,29 ₽12 862,5 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы