Перчатки смотровые

Электронный аукцион № 0319300096526000092 опубликован 04.08.2026, 20:31 в ЕИС ИКЗ 262880000035788010100101390012219244
Начальная цена365 150 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 18 257,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0319300096526000092
ИКЗ
262880000035788010100101390012219244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 20:31
Начало подачи заявок
04.08.2026, 20:31
Подача заявок
до 12.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

КГБУЗ "ТУРИНСКАЯ РБ"

ИНН-КПП
8800000357 - 880101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 648000, Красноярский край, Эвенкийский р-н, Тура п, УЛИЦА УВАЧАНА, 13 А
Местонахождение
Российская Федерация, 648000, Красноярский край, Эвенкийский р-н, Тура п, УЛИЦА УВАЧАНА, 13 А

Место поставки и контакты

Место поставки
648000, Красноярский край, Эвенкийский м.о., п. Тура ул. Увачана здание 13 А
Срок исполнения
2026-11-15+03:00
Контакты
Почевалова Маргарита Валерьевна, 7-39170-32288, pmv@turahospital.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Перчатки смотровые/процедурные нитриловые, неопудренные, антибактериальные
22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие
700 Пара (2 шт.)22,54 ₽15 778 ₽
2
Перчатки смотровые/процедурные нитриловые, неопудренные, антибактериальные
22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие
300 Пара (2 шт.)22,54 ₽6 762 ₽
3
Перчатки смотровые/процедурные нитриловые, неопудренные, нестерильные
22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие
6 000 Пара (2 шт.)15,14 ₽90 840 ₽
4
Перчатки смотровые/процедурные нитриловые, неопудренные, нестерильные
22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие
10 000 Пара (2 шт.)15,14 ₽151 400 ₽
5
Перчатки смотровые/процедурные нитриловые, неопудренные, нестерильные
22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие
4 000 Пара (2 шт.)15,14 ₽60 560 ₽
6
Перчатки смотровые/процедурные нитриловые, неопудренные, нестерильные
22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие
1 000 Пара (2 шт.)26,54 ₽26 540 ₽
7
Перчатки смотровые/процедурные нитриловые, неопудренные, нестерильные
22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие
500 Пара (2 шт.)26,54 ₽13 270 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы