Канцелярские товары (ОМС)
Начальная цена127 941,2 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 397,06 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0319300096526000095
ИКЗ
262880000035788010100101320010000244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 23:58
Начало подачи заявок
10.08.2026, 23:58
Подача заявок
до 18.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУЗ "ТУРИНСКАЯ РБ"
ИНН-КПП
8800000357 - 880101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 648000, Красноярский край, Эвенкийский р-н, Тура п, УЛИЦА УВАЧАНА, 13 А
Местонахождение
Российская Федерация, 648000, Красноярский край, Эвенкийский р-н, Тура п, УЛИЦА УВАЧАНА, 13 А
Место поставки и контакты
Место поставки
648000, Красноярский край, Эвенкийский м.о., п. Тура ул. Увачана здание 13 А
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Почевалова Маргарита Валерьевна, 7-39170-32288, pmv@turahospital.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Маркер 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 10 Штука | 185 ₽ | 1 850 ₽ |
| 2 | Доска магнитно-маркерная 32.99.53.139 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные прочие | 1 Штука | 18 850 ₽ | 18 850 ₽ |
| 3 | Клейкая лента 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 300 Штука | 200 ₽ | 60 000 ₽ |
| 4 | Стержень для ручки канцелярской 32.99.14.130 Детали пишущих принадлежностей | 40 Штука | 100 ₽ | 4 000 ₽ |
| 5 | Файл-вкладыш 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 30 Штука | 120 ₽ | 3 600 ₽ |
| 6 | Маркер 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 30 Штука | 75 ₽ | 2 250 ₽ |
| 7 | Маркер 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 30 Штука | 85 ₽ | 2 550 ₽ |
| 8 | Маркер 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 50 Штука | 75 ₽ | 3 750 ₽ |
| 9 | Клей канцелярский 20.52.10.190 Клеи прочие | 10 Штука | 105 ₽ | 1 050 ₽ |
| 10 | Клей канцелярский 20.52.10.190 Клеи прочие | 50 Штука | 75 ₽ | 3 750 ₽ |
| 11 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 200 Штука | 41,67 ₽ | 8 334 ₽ |
| 12 | Стержень для ручки канцелярской 32.99.14.130 Детали пишущих принадлежностей | 40 Штука | 18 ₽ | 720 ₽ |
| 13 | Блоки для записей 17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 66,67 ₽ | 666,7 ₽ |
| 14 | Стирательная резинка 22.19.73.120 Изделия культурно-бытового назначения и хозяйственного обихода резиновые формовые (включая спортивные изделия из резины) | 20 Штука | 107 ₽ | 2 140 ₽ |
| 15 | Ножницы канцелярские 25.71.11.120 Ножницы | 20 Штука | 250 ₽ | 5 000 ₽ |
| 16 | Тетрадь ученическая школьная 17.23.13.194 Тетради школьные ученические | 30 Штука | 36 ₽ | 1 080 ₽ |
| 17 | Тетрадь ученическая школьная 17.23.13.194 Тетради школьные ученические | 50 Штука | 36 ₽ | 1 800 ₽ |
| 18 | Тетрадь ученическая школьная 17.23.13.194 Тетради школьные ученические | 50 Штука | 36 ₽ | 1 800 ₽ |
| 19 | Карандаш чернографитный 32.99.15.110 Карандаши простые и цветные с грифелями в твердой оболочке | 150 Штука | 31,67 ₽ | 4 750,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ