Светильники, выключатели

Электронный аукцион № 0319300096526000099 опубликован 26.08.2026, 19:02 в ЕИС ИКЗ 262880000035788010100100720010000244
Начальная цена218 236,9 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 10 911,84 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0319300096526000099
ИКЗ
262880000035788010100100720010000244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 19:02
Начало подачи заявок
26.08.2026, 19:02
Подача заявок
до 03.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

КГБУЗ "ТУРИНСКАЯ РБ"

ИНН-КПП
8800000357 - 880101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 648000, Красноярский край, Эвенкийский р-н, Тура п, УЛИЦА УВАЧАНА, 13 А
Местонахождение
Российская Федерация, 648000, Красноярский край, Эвенкийский р-н, Тура п, УЛИЦА УВАЧАНА, 13 А

Место поставки и контакты

Место поставки
648000, Красноярский край, Эвенкийский район, п. Тура ул. Таежная здание 1 А
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Почевалова Маргарита Валерьевна, 7-39170-32288, pmv@turahospital.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Светильник светодиодный внутреннего освещения
27.40.25.123 Устройства осветительные электрические подвесные, потолочные, встраиваемые и настенные, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиод...
60 Штука1 876,67 ₽112 600,2 ₽
2
Выключатели автоматические
27.12.22 Выключатели автоматические на напряжение не более 1 кВ
10 Штука1 270,67 ₽12 706,7 ₽
3
Выключатели автоматические
27.12.22 Выключатели автоматические на напряжение не более 1 кВ
15 Штука1 368 ₽20 520 ₽
4
Выключатели автоматические
27.12.22 Выключатели автоматические на напряжение не более 1 кВ
10 Штука467 ₽4 670 ₽
5
Светильник светодиодный внутреннего освещения
27.40.25.123 Устройства осветительные электрические подвесные, потолочные, встраиваемые и настенные, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиод...
10 Штука1 930,67 ₽19 306,7 ₽
6
Светильник светодиодный внутреннего освещения
27.40.25.123 Устройства осветительные электрические подвесные, потолочные, встраиваемые и настенные, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиод...
20 Штука681,33 ₽13 626,6 ₽
7
Светильник светодиодный внутреннего освещения
27.40.25.123 Устройства осветительные электрические подвесные, потолочные, встраиваемые и настенные, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиод...
10 Штука2 676,67 ₽26 766,7 ₽
8
Выключатели автоматические
27.12.22 Выключатели автоматические на напряжение не более 1 кВ
20 Штука402 ₽8 040 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы