Валик, кисти, самореза (ПТД)
Начальная цена53 941,9 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 697,1 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0319300096526000100
ИКЗ
262880000035788010100101430010000244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 21:37
Начало подачи заявок
26.08.2026, 21:37
Подача заявок
до 03.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУЗ "ТУРИНСКАЯ РБ"
ИНН-КПП
8800000357 - 880101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 648000, Красноярский край, Эвенкийский р-н, Тура п, УЛИЦА УВАЧАНА, 13 А
Местонахождение
Российская Федерация, 648000, Красноярский край, Эвенкийский р-н, Тура п, УЛИЦА УВАЧАНА, 13 А
Место поставки и контакты
Место поставки
648000, Красноярский край, Эвенкийский район, п. Тура ул. Таежная здание 1 А
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Почевалова Маргарита Валерьевна, 7-39170-32288, pmv@turahospital.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Валик 32.91.19.120 Кисти технические | 20 Штука | 500 ₽ | 10 000 ₽ |
| 2 | Кисть малярная 32.91.19.120 Кисти технические | 40 Набор | 230 ₽ | 9 200 ₽ |
| 3 | Кисть малярная 32.91.19.120 Кисти технические | 30 Набор | 303,33 ₽ | 9 099,9 ₽ |
| 4 | Кисть малярная 32.91.19.120 Кисти технические | 20 Набор | 330 ₽ | 6 600 ₽ |
| 5 | Изделия крепежные и винты крепежные 25.94.1 Изделия крепежные и винты крепежные | 3 Килограмм | 602 ₽ | 1 806 ₽ |
| 6 | Изделия крепежные и винты крепежные 25.94.1 Изделия крепежные и винты крепежные | 3 Килограмм | 602 ₽ | 1 806 ₽ |
| 7 | Изделия крепежные и винты крепежные 25.94.1 Изделия крепежные и винты крепежные | 5 Килограмм | 602 ₽ | 3 010 ₽ |
| 8 | Изделия крепежные и винты крепежные 25.94.1 Изделия крепежные и винты крепежные | 5 Килограмм | 602 ₽ | 3 010 ₽ |
| 9 | Изделия крепежные и винты крепежные 25.94.1 Изделия крепежные и винты крепежные | 5 Килограмм | 602 ₽ | 3 010 ₽ |
| 10 | Изделия крепежные и винты крепежные 25.94.1 Изделия крепежные и винты крепежные | 1 000 Штука | 6,4 ₽ | 6 400 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ