Строительные материалы (ПТД)
Начальная цена331 940,37 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 16 597,02 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0319300096526000101
ИКЗ
262880000035788010100101440010000244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 18:15
Начало подачи заявок
28.08.2026, 17:32
Подача заявок
до 07.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУЗ "ТУРИНСКАЯ РБ"
ИНН-КПП
8800000357 - 880101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 648000, Красноярский край, Эвенкийский р-н, Тура п, УЛИЦА УВАЧАНА, 13 А
Местонахождение
Российская Федерация, 648000, Красноярский край, Эвенкийский р-н, Тура п, УЛИЦА УВАЧАНА, 13 А
Место поставки и контакты
Место поставки
648000, Красноярский край, Эвенкийский район, п. Тура ул. Таежная здание 1 А
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Почевалова Маргарита Валерьевна, 7-983-297-4351, chulita84@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ацетон 20.14.62.111 Ацетон | 24 Штука | 186 ₽ | 4 464 ₽ |
| 2 | Пена монтажная 20.30.22.170 Герметики | 24 Штука | 1 500 ₽ | 36 000 ₽ |
| 3 | Эмаль 20.30.12.130 Эмали на основе сложных полиэфиров, акриловых или виниловых полимеров в неводной среде | 18 Штука | 891,67 ₽ | 16 050,06 ₽ |
| 4 | Растворитель 28.99.39.190 Оборудование специального назначения прочее, не включенное в другие группировки | 24 Штука | 148 ₽ | 3 552 ₽ |
| 5 | Эмаль 20.30.12.130 Эмали на основе сложных полиэфиров, акриловых или виниловых полимеров в неводной среде | 36 Штука | 1 233 ₽ | 44 388 ₽ |
| 6 | Эмаль 20.30.12.130 Эмали на основе сложных полиэфиров, акриловых или виниловых полимеров в неводной среде | 36 Штука | 1 148,67 ₽ | 41 352,12 ₽ |
| 7 | Эмаль 20.30.12.130 Эмали на основе сложных полиэфиров, акриловых или виниловых полимеров в неводной среде | 12 Штука | 891,67 ₽ | 10 700,04 ₽ |
| 8 | Материал базальтовый огнезащитный рулонный 23.99.19.111 Материалы и изделия минеральные теплоизоляционные, в том числе изоляция судовая | 2 Рулон | 11 858,67 ₽ | 23 717,34 ₽ |
| 9 | Войлок технический грубошерстный для тепло-звукоизоляции 13.99.13.191 Войлок грубошерстный | 45 Квадратный метр | 1 336,67 ₽ | 60 150,15 ₽ |
| 10 | Покрытие противоскользящее 22.19.72.000 Покрытия и коврики напольные из вулканизированной резины, кроме пористой | 2 Штука | 45 783,33 ₽ | 91 566,66 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ