Канюля назальная стандартная

Электронный аукцион № 0319300096526000104 опубликован 01.09.2026, 15:36 в ЕИС ИКЗ 262880000035788010100101370013250244
Начальная цена15 640 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 782 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0319300096526000104
ИКЗ
262880000035788010100101370013250244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 15:36
Начало подачи заявок
01.09.2026, 15:36
Подача заявок
до 09.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

КГБУЗ "ТУРИНСКАЯ РБ"

ИНН-КПП
8800000357 - 880101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 648000, Красноярский край, Эвенкийский р-н, Тура п, УЛИЦА УВАЧАНА, 13 А
Местонахождение
Российская Федерация, 648000, Красноярский край, Эвенкийский р-н, Тура п, УЛИЦА УВАЧАНА, 13 А

Место поставки и контакты

Место поставки
648000, Красноярский край, Эвенкийский м.о., п. Тура ул. Увачана здание 13 А
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Почевалова Маргарита Валерьевна, 7-983-297-4351, chulita84@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Канюля назальная стандартная для подачи кислорода, стерильная
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
200 Штука78,2 ₽15 640 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ