Перчатки смотровые не стерильные
Начальная цена365 150 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 18 257,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0319300096526000106
ИКЗ
262880000035788010100101540012219244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 14:23
Начало подачи заявок
02.09.2026, 15:22
Подача заявок
до 10.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУЗ "ТУРИНСКАЯ РБ"
ИНН-КПП
8800000357 - 880101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 648000, Красноярский край, Эвенкийский р-н, Тура п, УЛИЦА УВАЧАНА, 13 А
Местонахождение
Российская Федерация, 648000, Красноярский край, Эвенкийский р-н, Тура п, УЛИЦА УВАЧАНА, 13 А
Место поставки и контакты
Место поставки
648000, Красноярский край, Эвенкийский м.о., п. Тура ул. Увачана здание 13 А
Срок исполнения
2026-11-15+03:00
Контакты
Почевалова Маргарита Валерьевна, 7-983-297-4351, chulita84@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Перчатки смотровые/процедурные нитриловые, неопудренные, антибактериальные 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | 700 Пара (2 шт.) | 22,54 ₽ | 15 778 ₽ |
| 2 | Перчатки смотровые/процедурные нитриловые, неопудренные, антибактериальные 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | 300 Пара (2 шт.) | 22,54 ₽ | 6 762 ₽ |
| 3 | Перчатки смотровые/процедурные нитриловые, неопудренные, нестерильные 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | 6 000 Пара (2 шт.) | 15,14 ₽ | 90 840 ₽ |
| 4 | Перчатки смотровые/процедурные нитриловые, неопудренные, нестерильные 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | 1 000 Пара (2 шт.) | 26,54 ₽ | 26 540 ₽ |
| 5 | Перчатки смотровые/процедурные нитриловые, неопудренные, нестерильные 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | 10 000 Пара (2 шт.) | 15,14 ₽ | 151 400 ₽ |
| 6 | Перчатки смотровые/процедурные нитриловые, неопудренные, нестерильные 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | 4 000 Пара (2 шт.) | 15,14 ₽ | 60 560 ₽ |
| 7 | Перчатки смотровые/процедурные нитриловые, неопудренные, нестерильные 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | 500 Пара (2 шт.) | 26,54 ₽ | 13 270 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ