Хлеб (Стационар)
Начальная цена504 913,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 25 245,68 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0319300096526000111
ИКЗ
262880000035788010100101590011071244
Площадка
Публикация
04.09.2026, 10:11
Начало подачи заявок
04.09.2026, 10:11
Подача заявок
до 14.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
14.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУЗ "ТУРИНСКАЯ РБ"
ИНН-КПП
8800000357 - 880101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 648000, Красноярский край, Эвенкийский р-н, Тура п, УЛИЦА УВАЧАНА, 13 А
Местонахождение
Российская Федерация, 648000, Красноярский край, Эвенкийский р-н, Тура п, УЛИЦА УВАЧАНА, 13 А
Место поставки и контакты
Место поставки
648000, Красноярский край, Эвенкийский район, п. Тура ул. Увачана здание 13 А
Срок исполнения
2027-05-31+03:00
Контакты
Почевалова Маргарита Валерьевна, 7-983-297-4351, chulita84@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Хлеб недлительного хранения 10.71.11.110 Хлеб недлительного хранения | 1 755 Килограмм | 287,7 ₽ | 504 913,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ