Оказание услуг по организации и обеспечению питанием школьников
Начальная цена3 043 731,48 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 30 437,31 ₽
Обеспечение контракта (3%)≈ 91 311,94 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0319300116426000006
ИКЗ
263240800349924080100100130015629244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 14:36
Начало подачи заявок
07.08.2026, 14:36
Подача заявок
до 17.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКОУ "БОЛЬШЕМУРТИНСКАЯ СОШ № 1"
ИНН-КПП
2408003499 - 240801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 663060, Красноярский край, Большемуртинский р-н, Большая Мурта гп., Партизанская ул, Д. 83
Местонахождение
Российская Федерация, 663060, Красноярский край, Большемуртинский р-н, Большая Мурта гп., Партизанская ул, Д. 83
Место поставки и контакты
Место поставки
МКОУ "Большемуртинская СОШ № 1"
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Глушкова Наталия Валерьевна, 8-39198-31363, bscool1@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по организации и обеспечению питанием школьников Завтрак ОВЗ с 6-10 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 656 Дето-день | 92,5 ₽ | 60 680 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по организации и обеспечению питанием школьников Завтрак младше 12 лет 5 класс 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 2 460 Дето-день | 92,5 ₽ | 227 550 ₽ |
| 3 | Оказание услуг по организации и обеспечению питанием школьников Обед ОВЗ младше 12 лет 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 984 Дето-день | 138,77 ₽ | 136 549,68 ₽ |
| 4 | Оказание услуг по организации и обеспечению питанием школьников Обед инвалиды с 6-11 лет 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 82 Дето-день | 138,77 ₽ | 11 379,14 ₽ |
| 5 | Оказание услуг по организации и обеспечению питанием школьников Завтрак от 6-10 Ф-б с 6-10 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 15 264 Дето-день | 92,5 ₽ | 1 411 920 ₽ |
| 6 | Оказание услуг по организации и обеспечению питанием школьников Завтрак ОВЗ с 12 лет 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 574 Дето-день | 107,55 ₽ | 61 733,7 ₽ |
| 7 | Оказание услуг по организации и обеспечению питанием школьников Завтрак с 12 лет 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 4 838 Дето-день | 107,55 ₽ | 520 326,9 ₽ |
| 8 | Оказание услуг по организации и обеспечению питанием школьников Завтрак ОВЗ с 5-11 младше 12 лет 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 328 Дето-день | 92,5 ₽ | 30 340 ₽ |
| 9 | Оказание услуг по организации и обеспечению питанием школьников Обед подвоз с 12 лет 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 1 394 Дето-день | 161,33 ₽ | 224 894,02 ₽ |
| 10 | Оказание услуг по организации и обеспечению питанием школьников Завтрак инвалиды с 12 лет 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 410 Дето-день | 107,55 ₽ | 44 095,5 ₽ |
| 11 | Оказание услуг по организации и обеспечению питанием школьников Завтрак инвалиды младше 12 лет с 5-11 кл. 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 82 Дето-день | 92,5 ₽ | 7 585 ₽ |
| 12 | Оказание услуг по организации и обеспечению питанием школьников Обед подвоз с 6-11 лет 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 1 066 Дето-день | 138,77 ₽ | 147 928,82 ₽ |
| 13 | Оказание услуг по организации и обеспечению питанием школьников Обед инвалиды с 12 лет 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 410 Дето-день | 161,33 ₽ | 66 145,3 ₽ |
| 14 | Оказание услуг по организации и обеспечению питанием школьников Обед ОВЗ с 12 лет 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 574 Дето-день | 161,33 ₽ | 92 603,42 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ