Оказание услуг по эксплуатации и техническому обслуживанию автоматической твёрдотопливной котельной
Начальная цена3 765 859 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 37 658,59 ₽
Обеспечение контракта (3%)≈ 112 975,77 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0319300116426000007
ИКЗ
263240800349924080100100140013312244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 10:56
Начало подачи заявок
14.08.2026, 10:56
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКОУ "БОЛЬШЕМУРТИНСКАЯ СОШ № 1"
ИНН-КПП
2408003499 - 240801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 663060, Красноярский край, Большемуртинский р-н, Большая Мурта гп., Партизанская ул, Д. 83
Местонахождение
Российская Федерация, 663060, Красноярский край, Большемуртинский р-н, Большая Мурта гп., Партизанская ул, Д. 83
Место поставки и контакты
Место поставки
МКОУ "Большемуртинская СОШ № 1"
Срок исполнения
2027-05-31+03:00
Контакты
Глушкова Наталия Валерьевна, 8-39198-31363, bscool1@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по эксплуатации и техническому обслуживанию автоматической твёрдотопливной котельной 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 230 Условная единица | 16 373,3 ₽ | 3 765 859 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ