текущий ремонт спортзала
Начальная цена9 999 344,04 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 49 996,72 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 2 999 803,21 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 999 934,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0319300118126000002
ИКЗ
263245201649724520100100250014399244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 15:25
Начало подачи заявок
04.08.2026, 15:25
Подача заявок
до 12.08.2026, 08:30
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБОУ ГИМНАЗИЯ № 96
ИНН-КПП
2452016497 - 245201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 662970, Красноярский край, Железногорск г, Саянская ул, Д. 7
Местонахождение
Российская Федерация, 662970, Красноярский край, Железногорск г, Саянская ул, Д. 7
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Юркина Любовь Ивановна, 7-3919-763101, yrkinal@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Текущий ремонт спортивного зала МБОУ Гимназия № 96 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 9 999 344,04 ₽ | 9 999 344,04 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ