Выполнение работ по устройству пешеходных дорожек

Запрос котировок в электронной форме № 0319300118226000013 опубликован 17.08.2026, 15:26 в ЕИС ИКЗ 263245800075024580100100790014211244
Начальная цена779 089,74 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 7 790,9 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 155 817,95 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 77 908,97 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0319300118226000013
ИКЗ
263245800075024580100100790014211244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 15:26
Начало подачи заявок
17.08.2026, 15:26
Подача заявок
до 24.08.2026, 08:30
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

МКУ "УКС И ЖКХ"

ИНН-КПП
2458000750 - 245801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 662500, Красноярский край, Сосновоборск г, Солнечная ул, Д. 2
Местонахождение
Российская Федерация, 662500, Красноярский край, Сосновоборск г, Солнечная ул, Д. 2

Место поставки и контакты

Место поставки
участок выполнения работ в районе: - ул. Новоселов, д. 8; - ул. Ленинского комсомола, д.48.
Срок исполнения
2026-10-23+03:00
Контакты
Сергиенко Евгения Александровна, 8-39131-24598, uks.sergienko@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по устройству пешеходных дорожек
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
1 Условная единица779 089,74 ₽779 089,74 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы