Выполнение работ по капитальному ремонту оконных блоков
Начальная цена7 657 374 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 76 573,74 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 765 737,4 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 765 737,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0319300118326000021
ИКЗ
263245900851224590100100360014120243
Площадка
Публикация
21.07.2026, 11:33
Начало подачи заявок
20.07.2026, 15:38
Подача заявок
до 28.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
29.07.2026
Ссылка
Заказчик
МБОУ СОШ № 2
ИНН-КПП
2459008512 - 245901001
Почтовый адрес
662315, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. ШАРЫПОВСКИЙ, Г. ШАРЫПОВО, МКР. 2-Й, ЗД. 8
Местонахождение
662315, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. ШАРЫПОВСКИЙ, Г. ШАРЫПОВО, МКР. 2-Й, ЗД. 8
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Андриянова Наталья Валерьевна, 8-39153-24292, mbousosh2@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по капитальному ремонту объекта капитального строительства в сфере образования 41.20.40 Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений (работы по строительству новых объектов, возведению пристроек, реконструкции и ремонту зданий) | 1 Условная единица | 7 657 374 ₽ | 7 657 374 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ