Поставка (с доставкой) продуктов питания (свежих фруктов)
Начальная цена285 192 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 28 519,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0319300118326000022
ИКЗ
263245900851224590100100410010000340
Площадка
Публикация
29.07.2026, 08:59
Начало подачи заявок
29.07.2026, 08:59
Подача заявок
до 06.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБОУ СОШ № 2
ИНН-КПП
2459008512 - 245901001
Почтовый адрес
662315, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. ШАРЫПОВСКИЙ, Г. ШАРЫПОВО, МКР. 2-Й, ЗД. 8
Местонахождение
662315, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. ШАРЫПОВСКИЙ, Г. ШАРЫПОВО, МКР. 2-Й, ЗД. 8
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Андриянова Наталья Валерьевна, 8-39153-24292, mbousosh2@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мандарины 01.23.14.000 Мандарины, включая танжерины, клементины и аналогичные гибриды цитрусовых культур | 450 Килограмм | 194 ₽ | 87 300 ₽ |
| 2 | Яблоки 01.24.10.000 Яблоки | 450 Килограмм | 136 ₽ | 61 200 ₽ |
| 3 | Лимоны 01.23.12.000 Лимоны и лаймы | 96 Килограмм | 277 ₽ | 26 592 ₽ |
| 4 | Бананы 01.22.12.000 Бананы | 450 Килограмм | 174 ₽ | 78 300 ₽ |
| 5 | Груши 01.24.21.000 Груши | 150 Килограмм | 212 ₽ | 31 800 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ