Поставка (с доставкой) продуктов питания (охлажденного мяса птицы)
Начальная цена248 334,3 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 24 833,43 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0319300118326000023
ИКЗ
263245900851224590100100370011012340
Площадка
Публикация
29.07.2026, 09:01
Начало подачи заявок
29.07.2026, 09:01
Подача заявок
до 06.08.2026, 12:24
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБОУ СОШ № 2
ИНН-КПП
2459008512 - 245901001
Почтовый адрес
662315, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. ШАРЫПОВСКИЙ, Г. ШАРЫПОВО, МКР. 2-Й, ЗД. 8
Местонахождение
662315, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. ШАРЫПОВСКИЙ, Г. ШАРЫПОВО, МКР. 2-Й, ЗД. 8
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Андриянова Наталья Валерьевна, 8-39253-24292, mbousosh2@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мясо сельскохозяйственной птицы охлажденное для детского питания 10.12.10.170 Мясо сельскохозяйственной птицы охлажденное для детского питания | 260 Килограмм | 480,33 ₽ | 124 885,8 ₽ |
| 2 | Мясо сельскохозяйственной птицы охлажденное для детского питания 10.12.10.170 Мясо сельскохозяйственной птицы охлажденное для детского питания | 450 Килограмм | 274,33 ₽ | 123 448,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ