Поставка (с доставкой) продуктов питания (охлажденного мяса говядины)

Электронный аукцион № 0319300118326000024 опубликован 29.07.2026, 08:50 в ЕИС ИКЗ 263245900851224590100100430011011340
Начальная цена1 764 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 17 640 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 176 400 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0319300118326000024
ИКЗ
263245900851224590100100430011011340
Площадка
Публикация
29.07.2026, 08:50
Начало подачи заявок
29.07.2026, 08:50
Подача заявок
до 06.08.2026, 14:09
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

МБОУ СОШ № 2

ИНН-КПП
2459008512 - 245901001
Почтовый адрес
662315, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. ШАРЫПОВСКИЙ, Г. ШАРЫПОВО, МКР. 2-Й, ЗД. 8
Местонахождение
662315, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. ШАРЫПОВСКИЙ, Г. ШАРЫПОВО, МКР. 2-Й, ЗД. 8

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Андриянова Наталья Валерьевна, 8-39153-24292, mbousosh2@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Говядина охлажденная
10.11.11.110 Говядина парная, остывшая или охлажденная
1 800 Килограмм980 ₽1 764 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы