Поставка (с доставкой) продуктов питания
Начальная цена161 100 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0319300118326000027
ИКЗ
263245900851224590100100400010000340
Площадка
Публикация
29.07.2026, 16:12
Начало подачи заявок
29.07.2026, 16:12
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
08.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБОУ СОШ № 2
ИНН-КПП
2459008512 - 245901001
Почтовый адрес
662315, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. ШАРЫПОВСКИЙ, Г. ШАРЫПОВО, МКР. 2-Й, ЗД. 8
Местонахождение
662315, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. ШАРЫПОВСКИЙ, Г. ШАРЫПОВО, МКР. 2-Й, ЗД. 8
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Андриянова Наталья Валерьевна, 8-39153-24292, mbousosh2@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Рис 10.61.1 Рис полуобрушенный или полностью обрушенный, шелушеный или дробленый | 650 Килограмм | 78 ₽ | 50 700 ₽ |
| 2 | Молоко сгущенное 10.51.51 Молоко и сливки, сгущенные или с добавками сахара или других подслащивающих веществ, не сухие | 120 Килограмм | 350 ₽ | 42 000 ₽ |
| 3 | Соль пищевая 10.84.30 Соль пищевая | 200 Килограмм | 27 ₽ | 5 400 ₽ |
| 4 | Сахар белый 10.81.12.110 Сахар белый свекловичный в твердом состоянии без вкусоароматических или красящих добавок | 750 Килограмм | 84 ₽ | 63 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ