Поставка (с доставкой) продуктов питания (молока и молочных продуктов)
Начальная цена1 190 838,85 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 908,39 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 119 083,88 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0319300118326000029
ИКЗ
263245900851224590100100420010000340
Площадка
Публикация
30.07.2026, 12:33
Начало подачи заявок
30.07.2026, 12:33
Подача заявок
до 07.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
08.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБОУ СОШ № 2
ИНН-КПП
2459008512 - 245901001
Почтовый адрес
662315, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. ШАРЫПОВСКИЙ, Г. ШАРЫПОВО, МКР. 2-Й, ЗД. 8
Местонахождение
662315, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. ШАРЫПОВСКИЙ, Г. ШАРЫПОВО, МКР. 2-Й, ЗД. 8
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Андриянова Наталья Валерьевна, 8-39153-22340, mbousosh2@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Продукция молочная для детей дошкольного и школьного возраста прочая 10.86.10.149 Продукция молочная для детей дошкольного и школьного возраста прочая | 145 Килограмм | 266 ₽ | 38 570 ₽ |
| 2 | Творог для детского питания 10.86.10.100 Продукция молочная для детского питания | 730 Килограмм | 332 ₽ | 242 360 ₽ |
| 3 | Молоко питьевое для детского питания 10.86.10.110 Молоко питьевое для детского питания пастеризованное, стерилизованное и ультрапастеризованное (ультравысокотемпературно-обработанное), в том числе обогащенное | 3 325 Литр; кубический дециметр | 95 ₽ | 315 875 ₽ |
| 4 | Продукция молочная для детей дошкольного и школьного возраста прочая 10.86.10.149 Продукция молочная для детей дошкольного и школьного возраста прочая | 155 Килограмм | 766,67 ₽ | 118 833,85 ₽ |
| 5 | Продукция молочная для детей дошкольного и школьного возраста прочая 10.86.10.149 Продукция молочная для детей дошкольного и школьного возраста прочая | 540 Килограмм | 880 ₽ | 475 200 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ