Поставка (с доставкой) продуктов питания
Начальная цена269 057,62 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 26 905,76 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0319300118326000030
ИКЗ
263245900851224590100100390010000340
Площадка
Публикация
31.07.2026, 09:03
Начало подачи заявок
31.07.2026, 09:03
Подача заявок
до 10.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБОУ СОШ № 2
ИНН-КПП
2459008512 - 245901001
Почтовый адрес
662315, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. ШАРЫПОВСКИЙ, Г. ШАРЫПОВО, МКР. 2-Й, ЗД. 8
Местонахождение
662315, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. ШАРЫПОВСКИЙ, Г. ШАРЫПОВО, МКР. 2-Й, ЗД. 8
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Андриянова Наталья Валерьевна, 8-39153-22340, mbousosh2@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Маргарин 10.42.10.110 Маргарин | 4,5 Килограмм | 232,67 ₽ | 1 047,02 ₽ |
| 2 | Мука пшеничная хлебопекарная 10.61.21.110 Мука пшеничная | 200 Килограмм | 53 ₽ | 10 600 ₽ |
| 3 | Крупа пшено шлифованное 10.61.32.114 Пшено | 500 Килограмм | 47,33 ₽ | 23 665 ₽ |
| 4 | Крупа манная 10.61.31.111 Крупа манная | 280 Килограмм | 59,33 ₽ | 16 612,4 ₽ |
| 5 | Полуфабрикаты мясосодержащие в тесте замороженные 10.13.14.728 Полуфабрикаты мясосодержащие в тесте замороженные | 20 Килограмм | 320 ₽ | 6 400 ₽ |
| 6 | Продукты пищевые из муки, крупы, крахмала (кроме детского питания) 10.89.19.130 Продукты пищевые из муки, крупы, крахмала (кроме детского питания) | 20 Килограмм | 230 ₽ | 4 600 ₽ |
| 7 | Яйца куриные в скорлупе свежие 01.47.21.000 Яйца куриные в скорлупе свежие | 13 000 Штука | 10 ₽ | 130 000 ₽ |
| 8 | Чай черный (ферментированный) 10.83.13.120 Чай черный (ферментированный) в упаковках массой не более 3 кг | 40 Килограмм | 533,33 ₽ | 21 333,2 ₽ |
| 9 | Крупа ячменная перловая 10.61.32.116 Крупа перловая | 20 Килограмм | 52 ₽ | 1 040 ₽ |
| 10 | Масло подсолнечное рафинированное 10.41.54.000 Масло подсолнечное и его фракции рафинированные, но не подвергнутые химической модификации | 320 Литр; кубический дециметр | 168 ₽ | 53 760 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ