ЭА на право заключения контракта на поставку продуктов питания для КГБУЗ "Пировская РБ" (вода)
Начальная цена17 200 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 860 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0319300123726000166
ИКЗ
262243100034424310100100390040000244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 10:20
Начало подачи заявок
14.08.2026, 10:20
Подача заявок
до 24.08.2026, 11:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУЗ "ПИРОВСКАЯ РБ"
ИНН-КПП
2431000344 - 243101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 663120, Красноярский край, Пировский р-н, Пировское с, УЛ СОВЕТСКАЯ, 120
Местонахождение
Российская Федерация, 663120, Красноярский край, Пировский р-н, Пировское с, УЛ СОВЕТСКАЯ, 120
Место поставки и контакты
Место поставки
Красноярский край сПировское ул Советская 120 с 08.00-16.00 местного времени, кроме выходных и праздничных дней
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
ТАЗОВА ЛЮДМИЛА НИКОЛАЕВНА, 7-908-2199711, pirovsk-zrb@krasmail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Вода питьевая упакованная 11.07.11 Воды минеральные природные упакованные, воды питьевые упакованные, не содержащие сахара, подсластителей, ароматизаторов и других пищевых веществ | Штука | 688 ₽ | 688 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ); Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ