ЭА на право заключения контракта на поставку Аппарата светодиодного АФС с принадлежностям для КГБУЗ "Пировская РБ"
Начальная цена112 809,81 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 640,49 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0319300123726000168
ИКЗ
262243100034424310100100380012660244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 10:22
Начало подачи заявок
14.08.2026, 10:22
Подача заявок
до 24.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУЗ "ПИРОВСКАЯ РБ"
ИНН-КПП
2431000344 - 243101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 663120, Красноярский край, Пировский р-н, Пировское с, УЛ СОВЕТСКАЯ, 120
Местонахождение
Российская Федерация, 663120, Красноярский край, Пировский р-н, Пировское с, УЛ СОВЕТСКАЯ, 120
Место поставки и контакты
Место поставки
663120, Красноярский край, м.о. Казачинско-Пировский, с. Пировское, ул Советская, д. 120
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
ТАЗОВА ЛЮДМИЛА НИКОЛАЕВНА, 7-908-2199711, pirovsk-zrb@krasmail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Аппарат светодиодный АФС с принадлежностями 26.60.13.180 Аппараты светолечения | Штука | 112 809,81 ₽ | 112 809,81 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ