ЭА на право заключения контракта на поставку продуктов питания для КГБУЗ "Пировская РБ" (овощи 2)

Электронный аукцион № 0319300123726000169 опубликован 14.08.2026, 10:23 в ЕИС ИКЗ 262243100034424310100100390010000244
Начальная цена44 900 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 245 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0319300123726000169
ИКЗ
262243100034424310100100390010000244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 10:23
Начало подачи заявок
14.08.2026, 10:23
Подача заявок
до 24.08.2026, 14:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

КГБУЗ "ПИРОВСКАЯ РБ"

ИНН-КПП
2431000344 - 243101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 663120, Красноярский край, Пировский р-н, Пировское с, УЛ СОВЕТСКАЯ, 120
Местонахождение
Российская Федерация, 663120, Красноярский край, Пировский р-н, Пировское с, УЛ СОВЕТСКАЯ, 120

Место поставки и контакты

Место поставки
Красноярский край сПировское ул Советская 120 с 08.00-16.00 местного времени, кроме выходных и праздничных дней
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
ТАЗОВА ЛЮДМИЛА НИКОЛАЕВНА, 7-908-2199711, pirovsk-zrb@krasmail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Капуста белокочанная
01.13.12.120 Капуста белокочанная
Килограмм62 ₽62 ₽
2
Картофель продовольственный
01.13.51.120 Картофель столовый поздний
Килограмм78,33 ₽78,33 ₽
3
Лук репчатый
01.13.43.110 Лук репчатый
Килограмм64 ₽64 ₽
4
Морковь столовая
01.13.41.110 Морковь столовая
Килограмм84,67 ₽84,67 ₽
5
Свекла столовая
01.13.49.110 Свекла столовая
Килограмм80,67 ₽80,67 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)

Протоколы