ЭА на право заключения контракта на поставку продуктов питания для КГБУЗ "Пировская РБ" (мясо)

Электронный аукцион № 0319300123726000170 опубликован 14.08.2026, 10:25 в ЕИС ИКЗ 262243100034424310100100390020000244
Начальная цена34 827,33 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 741,37 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0319300123726000170
ИКЗ
262243100034424310100100390020000244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 10:25
Начало подачи заявок
14.08.2026, 10:25
Подача заявок
до 24.08.2026, 13:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

КГБУЗ "ПИРОВСКАЯ РБ"

ИНН-КПП
2431000344 - 243101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 663120, Красноярский край, Пировский р-н, Пировское с, УЛ СОВЕТСКАЯ, 120
Местонахождение
Российская Федерация, 663120, Красноярский край, Пировский р-н, Пировское с, УЛ СОВЕТСКАЯ, 120

Место поставки и контакты

Место поставки
Красноярский край сПировское ул Советская 120 с 08.00-16.00 местного времени, кроме выходных и праздничных дней
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
ТАЗОВА ЛЮДМИЛА НИКОЛАЕВНА, 7-908-2199711, pirovsk-zrb@krasmail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Говядина замороженная
10.11.31.110 Говядина замороженная
Килограмм848,33 ₽848,33 ₽
2
Мясо сельскохозяйственной птицы охлажденное
10.12.10.110 Мясо кур, в том числе цыплят (включая цыплят-бройлеров) охлажденное
Килограмм360,67 ₽360,67 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы