ЭА на право заключения контракта на поставку продуктов питания для КГБУЗ "Пировская РБ" (фрукты)
Начальная цена28 986,67 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 449,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0319300123726000171
ИКЗ
262243100034424310100100390030000244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 10:26
Начало подачи заявок
14.08.2026, 10:26
Подача заявок
до 24.08.2026, 15:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУЗ "ПИРОВСКАЯ РБ"
ИНН-КПП
2431000344 - 243101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 663120, Красноярский край, Пировский р-н, Пировское с, УЛ СОВЕТСКАЯ, 120
Местонахождение
Российская Федерация, 663120, Красноярский край, Пировский р-н, Пировское с, УЛ СОВЕТСКАЯ, 120
Место поставки и контакты
Место поставки
Красноярский край сПировское ул Советская 120 с 08.00-16.00 местного времени, кроме выходных и праздничных дней
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
ТАЗОВА ЛЮДМИЛА НИКОЛАЕВНА, 7-908-2199711, pirovsk-zrb@krasmail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Апельсины 01.23.13.000 Апельсины | Килограмм | 240 ₽ | 240 ₽ |
| 2 | Яблоки 01.24.10.000 Яблоки | Килограмм | 242,67 ₽ | 242,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ