Поставка изделий медицинского назначения (Кушетка) для "Новоангарской УБ" КГБУЗ "Мотыгинская РБ"

Электронный аукцион № 0319300126326000094 опубликован 27.07.2026, 10:36 в ЕИС ИКЗ 262242600058924260100100070150000244
Начальная цена44 103,6 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 4 410,36 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0319300126326000094
ИКЗ
262242600058924260100100070150000244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 10:36
Начало подачи заявок
27.07.2026, 10:36
Подача заявок
до 04.08.2026, 00:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

КГБУЗ "МОТЫГИНСКАЯ РБ"

ИНН-КПП
2426000589 - 242601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 663401, Красноярский край, Мотыгинский р-н, Мотыгино пгт, УЛ ШОССЕЙНАЯ, 53/А
Местонахождение
Российская Федерация, 663401, Красноярский край, Мотыгинский р-н, Мотыгино пгт, УЛ ШОССЕЙНАЯ, 53/А

Место поставки и контакты

Место поставки
Красноярский край, м.о. Мотыгинский, п. Новоангарск, ул. 4 Квартал, д. 9
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Пономарев Владимир Вячеславович, 7-902-9475981, kontrakt@motcrb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Стол для осмотра/терапевтических процедур, механический
32.50.30.111 Столы смотровые, терапевтические
4 Штука11 025,9 ₽44 103,6 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы