Поставка изделий медицинского назначения (Стул врача) для "Новоангарской УБ" КГБУЗ "Мотыгинская РБ"

Электронный аукцион № 0319300126326000096 опубликован 28.07.2026, 10:24 в ЕИС ИКЗ 262242600058924260100100070170000244
Начальная цена132 819,44 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 13 281,94 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0319300126326000096
ИКЗ
262242600058924260100100070170000244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 10:24
Начало подачи заявок
28.07.2026, 10:24
Подача заявок
до 05.08.2026, 00:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

КГБУЗ "МОТЫГИНСКАЯ РБ"

ИНН-КПП
2426000589 - 242601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 663401, Красноярский край, Мотыгинский р-н, Мотыгино пгт, УЛ ШОССЕЙНАЯ, 53/А
Местонахождение
Российская Федерация, 663401, Красноярский край, Мотыгинский р-н, Мотыгино пгт, УЛ ШОССЕЙНАЯ, 53/А

Место поставки и контакты

Место поставки
Красноярский край, м.о. Мотыгинский, п. Новоангарск, ул. 4 Квартал, д. 9
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Пономарев Владимир Вячеславович, 7-902-9475981, kontrakt@motcrb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Стул общего назначения
32.50.30.119 Мебель медицинская прочая, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и ее части
8 Штука16 602,43 ₽132 819,44 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы