Поставка изделий медицинского назначения (Пост медицинской сестры) для "Новоангарской УБ" КГБУЗ "Мотыгинская РБ"
Начальная цена28 509,53 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 2 850,95 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0319300126326000097
ИКЗ
262242600058924260100100070180000244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 11:13
Начало подачи заявок
29.07.2026, 11:13
Подача заявок
до 06.08.2026, 00:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУЗ "МОТЫГИНСКАЯ РБ"
ИНН-КПП
2426000589 - 242601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 663401, Красноярский край, Мотыгинский р-н, Мотыгино пгт, УЛ ШОССЕЙНАЯ, 53/А
Местонахождение
Российская Федерация, 663401, Красноярский край, Мотыгинский р-н, Мотыгино пгт, УЛ ШОССЕЙНАЯ, 53/А
Место поставки и контакты
Место поставки
Красноярский край, м.о. Мотыгинский, п. Новоангарск, ул. 4 Квартал, д. 9
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Пономарев Владимир Вячеславович, 7-902-9475981, kontrakt@motcrb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мебель для палаты пациента 32.50.30.110 Мебель медицинская, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и ее части | 1 Штука | 28 509,53 ₽ | 28 509,53 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ