Поставка светлых нефтепродуктов через АЗС по электронным картам на август - сентябрь 2026 года
Начальная цена597 800 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0319300126326000113
ИКЗ
262242600058924260100100080300000244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 15:57
Начало подачи заявок
19.08.2026, 15:57
Подача заявок
до 26.08.2026, 08:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУЗ "МОТЫГИНСКАЯ РБ"
ИНН-КПП
2426000589 - 242601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 663401, Красноярский край, Мотыгинский р-н, Мотыгино пгт, УЛ ШОССЕЙНАЯ, 53/А
Местонахождение
Российская Федерация, 663401, Красноярский край, Мотыгинский р-н, Мотыгино пгт, УЛ ШОССЕЙНАЯ, 53/А
Место поставки и контакты
Место поставки
Красноярский край, м.о. Мотыгинский
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Пономарев Владимир Вячеславович, 7-902-9475981, kontrakt@motcrb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 6 100 Литр; кубический дециметр | 98 ₽ | 597 800 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ