Поставка реагентов диагностических

Электронный аукцион № 0319300126326000119 опубликован 25.08.2026, 16:32 в ЕИС ИКЗ 262242600058924260100100080310000244
Начальная цена207 386,72 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 20 738,67 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0319300126326000119
ИКЗ
262242600058924260100100080310000244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 16:32
Начало подачи заявок
25.08.2026, 16:32
Подача заявок
до 02.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

КГБУЗ "МОТЫГИНСКАЯ РБ"

ИНН-КПП
2426000589 - 242601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 663401, Красноярский край, Мотыгинский р-н, Мотыгино пгт, УЛ ШОССЕЙНАЯ, 53/А
Местонахождение
Российская Федерация, 663401, Красноярский край, Мотыгинский р-н, Мотыгино пгт, УЛ ШОССЕЙНАЯ, 53/А

Место поставки и контакты

Место поставки
Красноярский край, м.о. Мотыгинский, гп. Мотыгино, ул. Шоссейная, зд. 53а
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Пономарев Владимир Вячеславович, 7-902-9475981, kontrakt@motcrb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Подсчет клеток крови ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
5 Штука14 373,34 ₽71 866,7 ₽
2
Подсчет клеток крови ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
3 Штука21 560 ₽64 680 ₽
3
Буферный промывающий раствор ИВД, автоматические/полуавтоматические системы
21.20.23.110 Реагенты диагностические
3 Штука17 453,34 ₽52 360,02 ₽
4
Очищающий раствор
21.20.23.110 Реагенты диагностические
200 Кубический сантиметр; миллилитр92,4 ₽18 480 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы