Поставка медицинских изделий: реагенты для анализатора DIRUI CS-T240 (05)
Начальная цена91 621,72 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 9 162,17 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0319300126326000121
ИКЗ
262242600058924260100100080330000244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 10:07
Начало подачи заявок
28.08.2026, 10:07
Подача заявок
до 07.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУЗ "МОТЫГИНСКАЯ РБ"
ИНН-КПП
2426000589 - 242601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 663401, Красноярский край, Мотыгинский р-н, Мотыгино пгт, УЛ ШОССЕЙНАЯ, 53/А
Местонахождение
Российская Федерация, 663401, Красноярский край, Мотыгинский р-н, Мотыгино пгт, УЛ ШОССЕЙНАЯ, 53/А
Место поставки и контакты
Место поставки
663400, Красноярский край, Мотыгинский муниципальный округ, гп. Мотыгино, ул. Шоссейная, 53А
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Пономарев Владимир Вячеславович, 7-902-9475981, kontrakt@motcrb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Детергент CS-антибактериальный бесфосфорный для автоматических биохимических анализаторов DIRUI CS-T240 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Штука | 14 579,64 ₽ | 58 318,56 ₽ |
| 2 | Буферный промывающий раствор ИВД, автоматические/полуавтоматические системы 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Штука | 8 325,79 ₽ | 33 303,16 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ