Поставка (с доставкой) продуктов питания (охлаждённого мяса говядины)
Начальная цена1 099 670 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 996,7 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 109 967 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0319300128626000026
ИКЗ
263245900850524590100100390011011244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 09:41
Начало подачи заявок
21.07.2026, 15:48
Подача заявок
до 30.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
МБОУ СОШ № 7
ИНН-КПП
2459008505 - 245901001
Почтовый адрес
662313, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. ШАРЫПОВСКИЙ, Г. ШАРЫПОВО, МКР. 6-Й, ЗД. 23
Местонахождение
662313, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. ШАРЫПОВСКИЙ, Г. ШАРЫПОВО, МКР. 6-Й, ЗД. 23
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Петровская Наталья Александровна, 8-39153-23721, sh7@57.krskcit.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Говядина охлажденная 10.11.11.110 Говядина парная, остывшая или охлажденная | 1 000 Килограмм | 1 099,67 ₽ | 1 099 670 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ