Поставка (с доставкой) продуктов питания
Начальная цена48 601,9 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 4 860,19 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0319300128626000028
ИКЗ
263245900850524590100100460010000244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 14:58
Начало подачи заявок
22.07.2026, 14:58
Подача заявок
до 30.07.2026, 10:30
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБОУ СОШ № 7
ИНН-КПП
2459008505 - 245901001
Почтовый адрес
662313, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. ШАРЫПОВСКИЙ, Г. ШАРЫПОВО, МКР. 6-Й, ЗД. 23
Местонахождение
662313, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. ШАРЫПОВСКИЙ, Г. ШАРЫПОВО, МКР. 6-Й, ЗД. 23
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Петровская Наталья Александровна, 8-39153-23721, sh7@57.krskcit.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кофе без кофеина 10.83.11.110 Кофе без кофеина | 10 Килограмм | 480,67 ₽ | 4 806,7 ₽ |
| 2 | Какао-порошок 10.82.14.000 Порошок какао с добавками сахара или других подслащивающих веществ | 10 Килограмм | 480,33 ₽ | 4 803,3 ₽ |
| 3 | Печенье в ассортименте 10.86.10.800 Кондитерские изделия для детского питания | 100 Килограмм | 220,33 ₽ | 22 033 ₽ |
| 4 | Повидло в ассортименте 10.86.10.800 Кондитерские изделия для детского питания | 25 Килограмм | 185 ₽ | 4 625 ₽ |
| 5 | Фасоль продовольственная 01.11.71.110 Зерно фасоли | 2,1 Килограмм | 289 ₽ | 606,9 ₽ |
| 6 | Дрожжи хлебопекарные прессованные 10.89.13.111 Дрожжи хлебопекарные прессованные | 20 Килограмм | 193 ₽ | 3 860 ₽ |
| 7 | Сок фруктовый для детского питания 10.86.10.243 Соки фруктовые и фруктово-овощные для детского питания | 100 Литр; кубический дециметр | 78,67 ₽ | 7 867 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ