Поставка (с доставкой) продуктов питания (свежих овощей)
Начальная цена113 925 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 11 392,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0319300128626000031
ИКЗ
263245900850524590100100380010000244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 15:39
Начало подачи заявок
22.07.2026, 15:39
Подача заявок
до 30.07.2026, 10:30
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБОУ СОШ № 7
ИНН-КПП
2459008505 - 245901001
Почтовый адрес
662313, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. ШАРЫПОВСКИЙ, Г. ШАРЫПОВО, МКР. 6-Й, ЗД. 23
Местонахождение
662313, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. ШАРЫПОВСКИЙ, Г. ШАРЫПОВО, МКР. 6-Й, ЗД. 23
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Петровская Наталья Александровна, 8-39153-23721, sh7@57.krskcit.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Капуста белокочанная 01.13.12.120 Капуста белокочанная | 700 Килограмм | 49 ₽ | 34 300 ₽ |
| 2 | Морковь столовая 01.13.41.110 Морковь столовая | 200 Килограмм | 43 ₽ | 8 600 ₽ |
| 3 | Свекла столовая 01.13.49.110 Свекла столовая | 25 Килограмм | 41 ₽ | 1 025 ₽ |
| 4 | Картофель продовольственный 01.13.51 Картофель | 1 600 Килограмм | 33 ₽ | 52 800 ₽ |
| 5 | Лук репчатый 01.13.43.110 Лук репчатый | 400 Килограмм | 43 ₽ | 17 200 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)