Поставка (с доставкой) продуктов питания (хлеба)
Начальная цена246 149,1 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 24 614,91 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0319300128626000035
ИКЗ
263245900850524590100100420030000244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 10:27
Начало подачи заявок
04.08.2026, 10:27
Подача заявок
до 12.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБОУ СОШ № 7
ИНН-КПП
2459008505 - 245901001
Почтовый адрес
662313, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. ШАРЫПОВСКИЙ, Г. ШАРЫПОВО, МКР. 6-Й, ЗД. 23
Местонахождение
662313, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. ШАРЫПОВСКИЙ, Г. ШАРЫПОВО, МКР. 6-Й, ЗД. 23
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Петровская Наталья Александровна, 8-39153-40055, sh7@57.krskcit.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Хлеб недлительного хранения 10.71.11.110 Хлеб недлительного хранения | 270 Килограмм | 178,33 ₽ | 48 149,1 ₽ |
| 2 | Хлеб недлительного хранения 10.71.11.110 Хлеб недлительного хранения | 1 000 Килограмм | 110 ₽ | 110 000 ₽ |
| 3 | Хлеб недлительного хранения 10.71.11.110 Хлеб недлительного хранения | 800 Килограмм | 110 ₽ | 88 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ