выполнение работ по ликвидации несанкционированных свалок на территории Маганского территориального подразделения Сосновоборского муниципального округа Красноярского края
Начальная цена4 704 710 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 23 523,55 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 470 471 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦК свалкипроект контракт ликвидация свалок (1)Техническое задание Приложение №2 к МКТехническое задание Приложение №2 к МКтребования к содержанию и составу заявки на участие3.1 квартал- Работы по ликвидации свалки Сосновоборского муниципального округа - ЛСР по Методике 2020 (РИМ)Инструкция по заполнению заявки работы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0319300141226000039
ИКЗ
263240400337824040100100750013811244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 08:10
Начало подачи заявок
27.08.2026, 08:10
Подача заявок
до 04.09.2026, 08:05
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ СЛУЖБА "ЗАКАЗЧИКА" ПО УПРАВЛЕНИЮ ЖКХ
ИНН-КПП
2404003378 - 240401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 662520, Красноярский край, Красноярск г, Березовка гп., Центральная ул, Д. 19
Местонахождение
Российская Федерация, 662520, Красноярский край, Красноярск г, Березовка гп., Центральная ул, Д. 19
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с условием контракта
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Гагельганц Дмитрий Викторович, 7-39175-25599, mkusz24@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | выполнение работ по ликвидации несанкционированных свалок на территории Маганского территориального подразделения Сосновоборского муниципального округа Красноярского края 38.11.29.000 Услуги по сбору прочих неопасных отходов, непригодных для повторного использования | 1 000 Кубический метр | 4 704,71 ₽ | 4 704 710 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ