выполнение работ по восстановлению уличного освещения на территории с. Маганск Сосновоборского муниципального округа, Красноярского края
Начальная цена1 137 000,18 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 5 685 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 56 850,01 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0319300141226000041
ИКЗ
263240400337824040100100770014321244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 14:12
Начало подачи заявок
27.08.2026, 14:12
Подача заявок
до 04.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ СЛУЖБА "ЗАКАЗЧИКА" ПО УПРАВЛЕНИЮ ЖКХ
ИНН-КПП
2404003378 - 240401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 662520, Красноярский край, Красноярск г, Березовка гп., Центральная ул, Д. 19
Местонахождение
Российская Федерация, 662520, Красноярский край, Красноярск г, Березовка гп., Центральная ул, Д. 19
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с условием контракта
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Гагельганц Дмитрий Викторович, 7-39175-25599, mkusz24@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | выполнение работ по восстановлению уличного освещения на территории с. Маганск Сосновоборского муниципального округа, Красноярского края 43.21.10.220 Работы по монтажу систем освещения и сигнализации автомобильных дорог, аэропортов и портов | 1 Условная единица | 1 137 000,18 ₽ | 1 137 000,18 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ