Выполнение работ по текущему ремонту спортивного зала в здании МБОУ «Есаульская СОШ», по адресу: 662518 Красноярский край, Сосновоборский МО, с. Есаулово, ул. Просвещения д.2
Начальная цена4 817 921,35 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 48 179,21 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 240 896,07 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 240 896,07 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0319300141426000001
ИКЗ
263240400931624040100100050014339244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 08:21
Начало подачи заявок
23.07.2026, 08:21
Подача заявок
до 31.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБОУ "ЕСАУЛЬСКАЯ СОШ"
ИНН-КПП
2404009316 - 240401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 662518, Красноярский край, Березовский р-н, Есаулово с., Просвещения ул, Д. 2
Местонахождение
Российская Федерация, 662518, Красноярский край, Березовский р-н, Есаулово с., Просвещения ул, Д. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
с. Есаулово, ул. Просвещения, д.2
Срок исполнения
2026-11-20+03:00
Контакты
Бархатова Надежда Викторовна, 7-39175-93284, esaulovo-soh@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по текущему ремонту спортивного зала в здании МБОУ «Есаульская СОШ», по адресу: 662518 Красноярский край, Сосновоборский МО, с. Есаулово, ул. Просвещения д.2 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 4 817 921,35 ₽ | 4 817 921,35 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ